Собака.ru — Журнал о людях в Петербурге
Новости
В ДК имени Кирова на Васильевском острове появится кампус «Сириуса»
Ремонт на «Балтийской» завершат к сентябрю
В Карелии найден мертвым музыкант Петр Гайдуков — хор ветеранов под его руководством исполнил «Яблонный сад» в клипе Shortparis
Петербург потратит почти 40 млн рублей на открытие летнего турсезона
В Выборге показали, как будет выглядеть отреставрированный Замковый остров
«Невидимый театр» собирает средства на новый фильм Семена Серзина
ФАС: размещение рекламы в Telegram и YouTube нарушает закон
Миллион самозанятых насчитали в Петербурге в феврале
В Музее истории религии откроют выставку к 145-летию со дня гибели императора Александра II
Дореволюционную плитку в Институте психоанализа вернут, подтвердили в Смольном
Сапрыкин, Седакова, Чечот и вокалистки «Колибри» выступят на фестивале книг по искусству Ad Marginem x Masters в Петербурге
Исигуро, Грегори, Осман и еще тысячи писателей выпустили «пустую» книгу в знак борьбы за авторские права в эпоху ИИ
Город и развлечения
Мода
Хотите получать наши новости?
Красота
Что где есть
Наталья Цыпленко: «Абсолютно все я делаю интуитивно, для меня главное — верить в идею и команду, а дальше либо выстрелит, либо нет»
Совладелица проектов VOX, КИDO и Mad Asian BBQ, одна из первых стала развивать ресторанный бизнес в Петербурге, героиня премии «Женщины меняют Петербург», рассказывает о новом (прибрежном!) ресторане «Лодочная станция».