Люди петербурга
Дмитрий Морозов

Бизнес
День рождения: 5 мая 1971 года
Генеральный директор BIOCAD. Разрабатывал вакцину от COVID-19
Дмитрий Морозов: «Пока страны не насытят свои рынки вакциной от COVID-19, никто ни с кем делиться не будет»
Почему ситуация с коронавирусом налаживается и как готовить молекулярных биологов со школьной скамьи, рассказывает СЕО компании BIOCAD.
Вакцина от коронавируса из Петербурга вошла в список ВОЗ. Как над ней работают — рассказывает Дмитрий Морозов (BIOCAD)
Гендиректор биотехнологической компании в интервью «Собака.ru» дал прогнозы на сроки самой ожидаемой вакцины XXI века.
Михаил Фридман, Дмитрий Морозов и другие предприниматели проведут бизнес-форум «Атланты»
Он станет дискуссионной площадкой для малого и среднего бизнеса с привлечением топ-менеджеров крупных компаний.
Дмитрий Морозов: «Совсем скоро мы будем комфортно жить лет до 130»
Гендиректор компании Biocad построил в Стрельне завод, где производятся лекарства от онкологических и аутоиммунных заболеваний, ВИЧ и гепатита.
Дмитрий Морозов: «Фармацевтика способна увеличить продолжительность жизни до 150-200 лет»
Гендиректор биотехнологической компании Biocad, производящей лекарства от онкологических и аутоиммунных заболеваний построил в Стрельне суперсовременный завод, а теперь создает производство в Азии.