Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

Герои | Что где есть | Уфа | Sobaka.ru

Все публикации
Официант с 20-летним опытом в профессии Сергей Густов: «Иногда умение помолчать ценится гораздо больше, чем общительность»

Познакомиться с Сергеем лично можно в ресторане Rossinsky: здесь он работает официантом больше десяти лет! За годы работы в индустрии у него накопилось множество наград (в том числе номинация на премию «Что Где Есть в Уфе» – 2025), но перечислять их Сергей не любит: говорит, что главная награда для...

Знакомьтесь, Анжелика Янгирова — шеф-кондитер ресторана Del Mare

Победительница премии «Что Где Есть в Уфе» – 2025 утверждает: «Мой идеальный выходной – это день, когда я не готовлю». Лукавит, уверены мы! Ведь иначе как можно с такой любовью рассказывать об индустрии, работе на кухне и своих знаменитых десертах.

Шеф новой искренности: Борис Николаев — о кухне без криков, любви к рынкам и брошенной карьере в нефтянке

Главный комфортик уфимской ресторанной тусовки и финалист премии «Что Где Есть в Уфе» – 2025 рулит кухней в Chalbar и готовит к открытию ближневосточное бистро «Тави» в «Арт-Квадрате».

«Рынок не падает – он взрослеет»: что думают уфимские рестораторы о волне закрытий и кризисе сферы

Мы поговорили с владельцами уфимских заведений и выяснили, кто уходит с рынка, за счет чего выживают сильные и почему происходящее – не катастрофа, а естественный отбор.

Рацион силы: что едят хоккеисты «Салавата Юлаева»

Победа на льду начинается с правильного «топлива». Сила, скорость и выносливость – это не только генетика и тренировки, но и осознанный подход к питанию. Мы спросили у уфимских хоккеистов, из чего складывается их идеальный игровой день.

Личный опыт: шеф-редактор «Что где есть в Петербурге» соблюдает Великий пост — спросили, как делать это правильно, и где искать духоподъемное постное меню

Инсайтами делится наша Дарья Павлюкевич!

«Ушла эпоха», — рестораторы Петербурга вспоминают, каким был глава Ginza Project Вадим Лапин

Арам Мнацаканов, Алексей Буров, Алена Мельникова, Александр Белькович, Михаил Соколов и другие.

Ресторатор Дмитрий Блинов — о «Перемене» и своих переменах: Michelin, отказ от алкоголя и перезагрузка Duo Band

Почему в его новом ресторане русской авторской кухни «Перемена» нет оливье?

Дата публикации: 4 июня, 2026

Купить журнал:

Выберите проект: