Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

Люди Петербурга

Олеся Овчинникова

Медиа

Отдел рекламы в Санкт-Петербурге  Собака.ru

Дата публикации: 31 октября, 2024

Репортажи

Говорит Арктика, показывает Космос: в планетарии Лахта Центра прошел предпремьерный показ программы полнокупольных фильмов

Зрители увидели иммерсивное шоу «Космос всего на свете» и музыкальный документальный фильм «Точка прослушивания: Арктика».

Репортажи

«Новая Голландия» открыла 14-ый сезон «Летнего театра» Шнитке и Пяртом в исполнении струнного ансамбля musicAeterna

Открытие проекта давно стало для многих одной из любимых городских традиций.

Репортажи

Как прошла IX премия «Петербург будущего» — 2026

На церемонии в Зимнем саду «Астории» Собака.ru назвала главные городские инициативы за прошедший год.

Репортажи

Арт + фэшн: как прошло открытие Galina Linnik Art Gallery

13 сентября художница и дизайнер Галина Линник открыла галерею на Петровской косе.

Репортажи

Собака.ru и ярмарка 1703 представили второй арт-дроп «Коллекционировать искусство»

На вечере в Лахта центре был весь арт-Петербург — от художников и кураторов до патронов искусства.

Репортажи

86 этаж! Новый взгляд на город с обзорной площадки «Лахта Центра»

Собака.ru и девелоперы Петербурга одними из первых поднялись на высоту 345 и 365 метров, чтобы увидеть город с высоты птичьего полета.