Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

Люди Петербурга

Анна Цветкова

Заместитель директора по развитию и связям с общественностью в Государственном Русском музее

Дата публикации: 13 февраля, 2019

Репортажи

Алла Манилова в роли гида, судьба портрета Юсуповой и еще 300 экспонатов: как открывали выставку «Великая»

Пока за стенами музея продолжался ПМЭФ, внутри говорили о другом капитале — культурном.

Репортажи

Красная дорожка премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» — 2026. Часть II

Актеры и бизнесмены, режиссеры и писатели, спортсмены и ученые, художники и музыканты!

Репортажи

Александр Боровский, Анна Цветкова, Александр Дашевский и Ксения Прихотько первыми увидели «Игры, в которые играют люди» в Русском музее

В Михайловском дворце открылась экспозиция-маршрут о двух состояниях: первый зал говорит о детской открытости, а второй — о взрослых отношениях как вопросах стратегии.

Репортажи

Как прошла IX премия «Петербург будущего» — 2026

На церемонии в Зимнем саду «Астории» Собака.ru назвала главные городские инициативы за прошедший год.

Репортажи

Открытие выставки «Лики / Лица / Морды» в Мраморном дворце от московского частного Музея AZ

Московский частный Музей AZ коллекционера, мецената и бизнесвуман Наталии Опалеваой впервые представил выставку в Государственном Русском музее.