Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

Люди Петербурга

Анастасия Столбнева

Мода

Блогер

Дата публикации: 19 февраля, 2019

Репортажи

Анна Заведий, Сергей Лимонов, Елизавета Гусевская на предпоказе ярмарки PAF

Работы увидели (и приобрели в коллекции!) рекордные 13 тысяч посетителей!

Репортажи

Владимир и Таисия Абих, Антон Секисов, Нестор Энгельке и Шуля: в Доме Радио открылась выставка «До часа, до века»

В главной роли — смерть: сюжет ожидаемый для Дома Радио, но темой для художественной выставки в стенах институции она стала впервые.

Репортажи

Владимир Варнава, Ксения Гощицкая, Александр Малич, Кристина Галько: на Новой сцене Александринки показали «Пушкин. Опыты: “Скупой рыцарь”»

Стык театра, танца, живой музыки и импровизации связывает пушкинский текст с формой современного театра и выводит на первый план отношения отцов и детей.

Репортажи

Как прошло открытие выставки мультимедийных художников в «Третьем месте»

Кто из представителей городского истеблишмента и арт-сообщества первым пришел посмотреть выставку «Песочница и облака»?