Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies
Попросили музыкального журналиста и музейного сотрудника подвести итоги года локальной сцены – и это вау!
Собрали самые яркие – по мнению редакционного музыкального сообщества – джазовые концерты недели.
Музыкальный фестиваль Stereoleto впервые пройдет в Самаре
В первую партию вошли: сборник Давида Тухманова, альбом латвийцев Zodiac. Впереди — больше! Компания планирует релиз тысячи пластинок.
Бонус: блиц, в котором Кирилл спорит и соглашается с самим с собой, но 10 лет назад.
Рассказываем об этих и других (главных!) музыкальных релизах, под которые мы проведем ближайшие семь дней — и вам советуем.
В него войдут лучшие старые хиты группы, би-сайды, стадионные концерты и треки, записанные после 2000 года, а также демки и каверы.
Выступления пройдут в первое воскресенье января в ивент-холле «Сигнал».
В четверг в культурном центре «Универ студия» начнется четвертый международный джазовый фестиваль.
В лайнапе – группы из Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.
Рассказываем об этих и других свежих музыкальных релизах, под которые мы проведем эти семь дней — и вам советуем.
Сюзанна ft.sylva, KIP4RIS (Борис Бурдаев!) и Алена Швец, а еще – VLNY – уже в наших плейлистах.
Выступление пройдет в ивент-холле «Сигнал».
Врываемся в новую неделю под новые мелодии и ритмы!
Трек войдет в грядущий мини-альбом «Золотой час». Спойлер: ждем фит с ZOLOTO!
Все, что мы любим и ненавидим в Петербурге, — все в этой песне!
Подводим итоги самых масштабных – в новейшей истории! – гастролей Самарского академического театра оперы и балета имени Шостаковича.
Слушаем плейлист самарской певицы и становимся частью фан-сообщества волжской музыки.
Рассказываем об этих и других свежих музыкальных релизах, под которые стоит провести неделю.
Наслаждаемся новым релизом самарского андеграунд-дуэта и самодеконструкцией в атмосфере клаб-шоу.
Внутри — 12 перезаписанных композиций с вокальными партиями Виктора Цоя. Его голос собирали «по слогам и кусочкам» со старых хитов.
В эту среду пройдет электро-мини-фест с участием представителей локальной сцены.
Это ироничное, но пронзительное высказывание о культе мертвых героев и первая весточка грядущего альбома-катарсиса «Л'», который выйдет в октябре.
Музыка их – три поколения! – связала: Валентина, Наталья и Даниил о передаче опыта, традициях и ответственности.
Уже известные хиты и новые треки группа исполнит 23 ноября.
%text%