18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

Названа дата открытия ресторанов «Вкусно и точка» (экс-McDonald’s) в Петербурге

Рестораны «Вкусно и точка» (экс-McDonald’s) в Петербурге откроются в конце июня. Прямо сейчас продолжают набирать сотрудников, из-за нехватки которых ранее запуск общепита был отложен.

Shutterstock.com

Открывать рестораны «Вкусно и точка» планируют в течение четырех дней — ориентировочно с 22 по 26 июня. Такая информация содержится в соцсетях сообщества «Та самая команда», где ведется набор персонала. О том, что рестораны обновленной сети начнут постепенно открываться уже с 22 июня, также пишет «Бумага» со ссылкой на одного из бывших сотрудников McDonald’s, который переходит работать во «Вкусно и точка».

Напомним, накануне McDonald’s в России официально переименовали во «Вкусно и точка». Ранее компания представила новый логотип сети с изображением двух оранжевых палочек, напоминающих картошку-фри, и красной точки, символизирующей бургер. «Даже внутри компании были недопонимания, что это такое [имеется в виду символ бургера]», — отметили представили компании. После обсуждения логотипа экс-McDonald’s в России решили назвать «Вкусно и точка». 

Первые рестораны «Вкусно и точка» открылись в Москве и Московской области 12 июня. В Петербурге заведения общепита должны были принять перых посетителей на следующий день, 13 июня, однако этого так и не произошло — в назначенный срок они так и не приняли посетителей из-за недостатка персонала. Рассказываем, когда петербуржцы смогут посетить «Вкусно и точка» (но это не точно) — в прогнозах менеджеров сети и аналитиков.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)