18+

Спорт | Развлечения | Нижний Новгород | Sobaka.ru

Все публикации
Мини-футбольное «Торпедо» в 1/4 Кубка России

В эту субботу, 19 ноября, «Торпедо» сыграет против «Синары» в четвертьфинале Кубка России.

«Торпедо» победило московский «Спартак»

На домашней площадке нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» со счетом 3:1. Команда забивала по одной шайбе в каждом периоде.

«Норманочка» против «Лагуны-УОР»: 6:1

Спортклубы столицы Приволжья презентовали новую экипировку. В рамках проекта «Вместе за Нижний» у клубов появилась единая игровая форма. В одном из домашних матчей женская команда «Норманочка» одержала победу в новой форме.

Nike разорвал контракт с баскетболистом Кайри Ирвингом из-за антисемитского фильма

Скандал привел к тому, что американский бренд прекратит выпускать линию кроссовок Ирвинга Kyrie.

Футзальное «Торпедо» разгромило «Сиб-Транзит»

Игроки мини-футбольного клуба «Торпедо» одержали победу над командой «Сиб-Транзит» в первом матче 1/8 Кубка России. Игра проходила в Новосибирске и завершилась со счетом — 6:1.

Дата публикации: 29 ноября, 2022