Все публикации
Россиянин совершил кругосветную пробежку

Он преодолел расстояние равное длине экватора.

Нижегородка завоевала «золото» турнира по современному пятиборью

В последний день турнира по современному пятиборью спортсмены из России принесли своей команде золото. Лучшими в эстафете МИКСТ стали Тимофей Попов и Елизавета Скуднякова.

Цифра дня: более 5 тыс. нижегородцев установили новый рекорд вместе с сестрами Авериными

Новый рекорд Нижнего. 5 598 нижегородцев вышли на улицы города на самую массовую утреннюю зарядку России. У катера «Герой» их встретили чемпионки мира, Европы и России Дина и Арина Аверины.

Нижегородка победила в Чемпионате России по кольцевым мотогонкам

17-летняя нижегородка Анастасия Белякова победила на Чемпионате России по кольцевым мотогонкам.

Нижегородец победил в первенстве по картингу

12-летний нижегородец Даниил Войнов победил на четвертом этапе Российского первенства по картингу серии Ротакс Макс. Юному гонщику не помещал даже ливень.

Инклюзивная команда атлетов на эстафете IRONSTAR

В Нижнем стартовал крупнейший в России фестиваль спорта IRONSTAR. Участники будут соревноваться в женских и детских забегах, заплыве на открытой воде и в триатлонных гонках.

Нижний проведет самую массовую зарядку в России

12 августа в Нижнем пройдет самая массовая зарядка в стране. Устанавливать рекорд нижегородцы будут вместе с гимнастками — Диной и Ариной Авериными.

В Нижнем пройдет Кубок главы города по конкуру

19-20 августа в нижегородском конноспортивном комплексе «Пассаж» пройдет Кубок главы города по конкуру.

Дата публикации: 24 августа, 2023