18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел официальный трейлер продолжения «Секса в большом городе» — сериала «И просто так…»

Стриминговый сервис HBO Max показал официальный трейлер продолжения «Секса в большом городе» — сериала «И просто так…». История Кэрри Брэшдоу, ее подруг и мужчины ее мечты (да-да!) возвращается на экраны уже в декабре.

К своим ролям в продолжении сериала вернулись Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Синтия Никсон (Шарлотта Йорк) и Кристин Дэвис (Миранда Хоббс). Ранее сообщалось, что Крис Нот не повторит свою роль мистера Бига в перезапуске. Также инсайдеры сообщали, что в проект может не вернуться Дэвид Эйгенберг, сыгравший Стива Брэди — любовника Миранды Хоббс. Однако все это оказалось неправдой: в новом полноценном трейлере героиня Кэрри Брэдшоу, кажется, все еще живет с мужчиной ее мечты и готовит с ним романтические ужины, а Миранда счастлива с мужем, вместе они воспитывают сына. 

Продолжение культового сериала «Секс в большом городе» стриминг анонсировал еще в первой половине января. В новом шоу расскажут о сложном жизненном пути героинь, крепкой дружбе и переживаниях в пятьдесят. Сама Сара Джессика Паркер признавалась, что в сюжет будет вплетена пандемия, политические и социальные мировоззрения. Кроме того, в продолжении появятся сразу две новые героини. Они заменят Саманту Джонс, роль которой в оригинале исполнила Ким Кэтролл. Ранее актриса отказалась принять участие в новом сезоне сериала.

Премьера запланирована на 9 декабря 2021 года в HBO Max. А в России его будут транслировать с 10 декабря на стриминговом сервисе «Амедиатека». Режиссером первого эпизода выступила Синтия Никсон, сыгравшая Миранду.

Ранее в сети появился ролик с бэкстейджем со съемок. Исполнительница главной роли в видео рассказала, чего ожидать зрителям в новом проекте. Также сервис по аренде жилья Airbnb и актриса Сара Джессика Паркер воссоздали знаменитую квартиру Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Показываем, как она выглядит!

Напомним, в возрасте 57 лет скончался актер Уилли Гарсон, известный по роли Стэнфорда Блэтча в сериале «Секс в большом городе». Его герой появляется в трейлере. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)