18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
  • Премия «ЧТО ГДЕ ЕСТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ» 2020
Что Где Есть

«Собака.ru» проведет открытую конференцию, приуроченную к премии «Что Где Есть в Петербурге 2020». Регистрация уже открыта!

3 ноября в Амфитеатре технопарка «Ленполиграфмаш» «Собака.ru» проведет открытую конференцию, приуроченную к премии «Что Где Есть в Петербурге 2020». Это серия из пяти частей: лекций и круглых столов о том, почему Петербург может считать себя гастростолицей уже сейчас.

Как сделать Петербург чистым, современным, сплоченным и доступным для всех — об этом расскажут совладельцы баров и ресторанов, бизнесмены, чиновники и активисты. Участие в конференции бесплатное — по предварительной регистрации (уже открыта!).

Старт конференции в 10:00 — с круглого стола на важную тему «Как объединить ресторанный бизнес Санкт-Петербурга и построить взаимный конструктивный диалог бизнеса и власти.». К участию приглашены Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле, Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного собрания. Среди спикеров представители ресторанного бизнеса Дмитрий Карчевский (I Believe Bar, Every Dog Bar), Павел Штейнлухт (Bekitzer, Babaganoush, Terminal bar), Михаил Гусейнов («Чайникофф»), Виталий Свидовский («Теремок»).

В 12:30 начнется лекция на тему «Дизайн в HORECA. Атмосферный двигатель торговли или залог конвейерного качества блюд?». Основатель ZimaLeto Group Владимир Спирин и управляющий партнер Red Line Полина Погодина расскажут как пандемия повлияет на дизайн заведений и изменится ли объем инвестиций в этой сфере. 

Уже в 14:00 начнем обмениваться опытом с профессионалами ресторанной индустрии. Модератором встречи выступит Михаил Стацюк, главный редактор сайта Sobaka.ru. Среди участников совладелец Litera G, Green 28, bar Gringo, Balagan Андрей Перцев, шеф-повар ресторана Commons Антон Абрезов и шеф-повар Anna's Secret Garden Виктория Мосина

В 15.30 в формате круглого стола обсудим фудпейринг: как и где искать сочетания, что такое коктейльный фудпейринг и как должны взаимодействовать меню кухни и меню бара. Модератором встречи выступит Алена Мельникова, гастроэнтузиаст и креативный директор фестиваля Gourmet Days.

Завершит конференцию public talk на тему «Как вывести ресторан в топ мировых рейтингов и что это значит для шефа и заведения». Модератор — Яна Милорадовская, главный редактор «Собака.ru».

Все лекции и встречи можно посетить бесплатно. Зарегистрироваться на участие можно здесь.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)