Люди Самары
Евгений Комиссаров
Искусство
Профессии: Фотограф
Дата публикации: 30 апреля, 2024
Дофамин в чистом виде: публикуем третью часть фотоотчета с премии «ТОП50. Люди, которые меняют город»
И это суперконцентрация счастья!
Красный — наш цвет: публикуем первую часть грандиозного фотоотчета с премии «ТОП50. Люди, которые меняют город»
И еще раз вспоминаем прошлый уикенд!
Как прошла церемония «ТОП50. Люди, которые меняют город» в Самаре? Делимся фотоотчетом с лауреатами и гостями вечера
Это было эпически (в третий раз!).
Получили по заслугам! Показываем, какой была церемония награждения победителей гастрономической премии «Что Где Есть»
Зафиналили этот фудгод красиво!
Янг блад вышел за пределы онлайна: каким был арти-паблик-ток Собака.ru в «ЗИМ Галерее»
Молодые художники и кураторы, идеологи, научные сотрудники музеев и галерей обсуждали, как быть своим на выставке, а главное – как туда попасть.
Остатки сладки: финальный отчет с премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» 2024. Часть III
Понимаем, что пора двигаться дальше. Но «ТОП50» все еще в наших сердцах.
Олл старз «ТОП50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» 2024. Часть II
Мы представляем вторую часть нашего «звездного» фотоотчета с летника Zvezda House of Rock и клуба «Флэт31», который откроется уже вот-вот.
Олл селебритис «ТОП50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» 2024. Часть I
Мы представляем первую часть фотоотчета с роскошной и масштабной премии ТОП 50 от нашего журнала, которая грянула в минувшую субботу.
«Чужие» среди своих: как прошло открытие «Павильона» на Станкозаводе
В понедельник «Собака.ru» привезла в Самару Parazitов и открыла в городе филиал Венецианской биеннале.
Новогодний аншлаг: как прошло открытие выставки «Ароматы авангарда» в «ЗИМ Галерее»
«Собака.ru» зафиксировала первый аншлаг нового года: более четырехсот человек пришли познакомиться с «ожившим» авангардом.
Аукцион в особняке: как прошел «посольский» гамбит
«Собака.ru» посетила новый бар и приняла участие в аукционе современного искусства.