Жизнь Перми делают сладкой эти феи кондитерского искусства. Расспросили их о тонкостях работы с десертами и стальном самоконтроле.
Андрей Деллос считает главной темой жизни русскую кухню и мечтает открыть «Кафе Пушкинъ» в Петербурге
Основатель ресторанной группы Maison Dellos о том, почему не выдает себя за повара и причем тут дегустационные способности.
Как гастро-идеолог Алексей Папулов доказывает, что Пермь — новая гастрономическая столица России (и у него получается!)
Он миксует дикоросы, высокую кухню и рецепты из деревень, чтобы методично превратить целый регион в главный гастрономический бренд страны.
Личный опыт: шеф-редактор «Что где есть в Петербурге» соблюдает Великий пост — спросили, как делать это правильно, и где искать духоподъемное постное меню
Инсайтами делится наша Дарья Павлюкевич!
«Ушла эпоха», — рестораторы Петербурга вспоминают, каким был глава Ginza Project Вадим Лапин
Арам Мнацаканов, Алексей Буров, Алена Мельникова, Александр Белькович, Михаил Соколов и другие.
Ресторатор Дмитрий Блинов — о «Перемене» и своих переменах: Michelin, отказ от алкоголя и перезагрузка Duo Band
Почему в его новом ресторане русской авторской кухни «Перемена» нет оливье?