18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

В Сети показали третий трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures показали новый дублированный трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза. В России фильм покажут 3 марта 2022 года

Новый трейлер в английском переводе озаглавили как «Летучая мышь и кошка» («The Bat and The Cat»). В ролике сделан акцент на взаимоотношениях Брюса Уэйна и Селины Кайл в исполнении Роберта Паттинсона и Зои Кравиц. Два этих персонажа пытаются справится с паутиной тайн, утроенных Загадочником.

В предыдущем трейлере Бэтмен эффектно вылетает на Бэтмобиле из огня и разделывается с бандитами. Также в ролике показали Женщину-кошку в исполнении Зои Кравиц, Загадочника — его сыграл актер Пол Дано, а еще Пингвина — эта роль досталась Колину Фарреллу. По сюжету Бэтмен будет исследовать коррупцию в преступном городе Готэм-Сити и то, как она взаимосвязана с богатой и влиятельной семьей Уэйнов. Премьера «Бэтмена» в России состоится 3 марта 2022 года.

Напомним, о том, что Роберт Паттинсон официально утвержден на роль нового Бэтмена, стало известно в мае 2019 года. По информации некоторых СМИ, в этом артисту помогли сложные роли в различных независимых картинах, где он показывал свое актерское мастерство — таких как «Высшее общество» 2018 года, «Хорошее время» 2017 года и «Космополис» 2012 года. 

Фильм режиссера Мэтта Ривза расскажет о становлении Бэтмена на пути борца с преступностью. Антагонистом на этот раз выступит Загадочник — его роль исполнит Пол Дано. Также в главных ролях появятся Энди Серкис, Колин Фаррелл, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Кон О’Нилл, Алекс Фернс и другие.

Премьера нового фильма про Бэтмена должна была состояться летом 2021 года. Однако позже Warner Bros. Pictures перенесла выход ленты на 2022 год — чтобы она не столкнулась в прокате с другой ожидаемой премьерой, картиной Дени Вильнева «Дюна» с Тимоти Шаламе и Зендаей в главных ролях. 

Посмотрите также первый тизер «Бэтмена»  — под знаменитую песню группы Nirvana «Something in the Way».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)