18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Новая Голландия объявила скидки на посещение катка

Руководство острова Новая Голландия установило рекордно низкие цены на посещение катка: в будние дни до 15:30 покататься на новой ледовой площадке можно будет за 100 рублей. Акция продлится до 15 декабря.

С 17 часов по будням катание будет стоить 250 рублей. По пятницам, субботам и воскресеньям один сеанс днем обойдется в 350 рублей, а в вечерние часы – 450 рублей.

Добавим, что каток в Новой Голландии открылся в субботу, 19 ноября. Его подсветили концертными прожекторами, а катаются горожане под трек-лист, специально собранный DJ Timofey. На поле работают инструкторы и аниматоры, которые помогают новичкам. Для начинающих фигуристов доступны специальные тренажеры.

Рядом с катком установили временный павильон для проката и сервисного обслуживания коньков – с камерой хранения, медпунктом, кофейной и чайной станцией Surf Coffee и местами для переодевания.

Ледовое поле имеет натуральное покрытие, которое, благодаря системам охлаждения, может выдерживать температурный режим до +10 С.

Отметим, что каток рассчитан на 300 посетителей. Время его работы разделено на часовые сеансы. Билеты можно купить на сайте НГ и на месте – в кассах острова.

Читайте также: Первые гости о катке на «Новой Голландии» 

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Новая Голландия

Комментарии (2)

  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Ищите в сети - "Народная Карта Катков Санкт-Петербурга". Актуальные данные для карты катков складываются из сообщений самих петербуржцев. Живой эту карту можем сделать только мы сами!
  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Карта - результат Мониторинга. Мониторинг катков имеет двойное назначение - Ориентировать нас в текущей ситуации (через Карту катков) - Возродить катки, показав фактическую ситуацию по городу и заинтересованность жителей в решении проблемы катков сообщество "Дворовые катки: SOS!"