18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Стали известны дата и место проведения юбилейной премии «ТОП 50»

Церемония вручения десятой ежегодной премии «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» — единственной премии, которая фиксирует все новое, что происходит в городе — состоится 8 июня на Новой сцене Александринского театра. Отметим, что это одна из самых передовых и многофункциональных театральных площадок, не имеющая аналогов ни в России, ни на Западе. Сцена появилась в рекордно короткие сроки: за три года она выросла внутри квартала, расположенного между улицей Зодчего Росси и набережной Фонтанки, по соседству с основным зданием Александринского театра. Трехэтажный комплекс вместил в себя экспериментальную сцену для молодых драматургов, медиацентр и театральную школу.

Для всех желающих на сайте www.sobaka.ru будет организована интернет-трансляция церемонии вручения прямо из зала театра, она начнется в 21.00.

Голосование за самых знаменитых людей Петербурга будет остановлено за день до начала церемонии — в ночь на 8 июня, когда и станут понятны имена победителей в 11 номинациях. По традиции журнал «Собака.ru» выпустит коллекционный июньский номер с портретами и интервью всех номинантов премии и первыми его увидят гости церемонии награждения победителей. Афтепати церемонии вручения премии «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» пройдет в трехэтажном ресторане PMI Bar.

Аккредитация для прессы стартует в понедельник 18 мая, об этом организаторы сообщат на сайте sobaka.ru

Напомним, голосовать за лучших можно и нужно каждый день на сайте премии.
Официальный хэштег премии: #top50sobakaru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)