18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

El Copitas Bar закроется на несколько месяцев в 2022 году. Заведение ждет перезапуск

El Copitas Bar, недавно занявший 8-ю строчку в рейтинге The World's 50 Best Bars, весной 2022 года закроется на несколько месяцев, чтобы перезапустить проект. В баре команда сделает ремонт, а прямо над ним — выкупит квартиру и построит El Copitas Apartments — гостиницу для гостей и друзей с такой же коктейльной тематикой и сервисом, как этажом ниже.

Команда El Copitas Bar
Данил Ярощук

Команда El Copitas Bar

Напомним, бар El Copitas четвертый раз подряд входят в топ-50 лучших баров мира (предыдущие два года был на 27-м месте). На прошедшей церемонии ресторанной премии «Что где есть в Петербурге» — 2021 бар взял номинацию «Выбор города» за фестиваль Saint Petersburg Cocktail Week.

Скоро команда запустит бар в музее «Полторы комнаты» Иосифа Бродского в доме Мурузи, который открыл девелопер и управляющий партнер инвестиционной компании Fort Group Максим Левченко в прошлый сочельник католического Рождества. Для этого он выкупил соседнюю с коммуналкой поэта квартиру и по совету Михаила Барышникова пригласил для реконструкции пространства культового московского архитектора Александра Бродского.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)