18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Алексей Миронов женился на Марине Никишиной — посмотрите фотографии с самой стильной свадьбы Петербурга!

Диджей, музыкальный директор Department 57 и дизайнер бренда Perque Алексей Миронов знает, как сделать самую громкую вечеринку в городе, даже если это собственная свадьба! Тропический лес, розовые перья, «полыхающий» торт и декор в стиле группы Metallica — завидный жених, которого мы потеряли, рассказал, как прошло празднование его бракосочетания с моделью Мариной Никишиной

Мы с Мариной были знакомы давно, а вот встречаться начали ровно за три года до свадьбы. В какой-то момент у нас образовалась общая компания и мы стали проводить много времени вместе. Марина мне очень нравилась, но она никак не реагировала на ухаживания и даже, можно сказать, отрицала возможность наших отношений. Нас сблизила поездка в Барселону общей компанией: оттуда мы вернулись уже в статусе пары и так и не расставались с того дня. 

Предложение Марине я сделал в Каппадокии, хоть и заранее продуманный план (прогулка на воздушном шаре, катание на лошадях, романтичный закат) несколько раз срывался по разным причинам. В итоге в день нашей годовщины мы застряли в номере, и Марина застала меня врасплох — там я и отдал свою руку и сердце! (улыбается)

Предложение было сделано за год до свадьбы, но готовиться к ней мы начали всего за несколько месяцев. К организаторам решили не обращаться, так как у нас самих достаточно опыта в организации мероприятий. С цветами (отдельное спасибо за фотозону!) нам помогала Кристина из GardenGo, а собрать крутой длинный «барный» стол и всю мебель — друг Максим (компания Hard de Core). В процессе подготовки мы с Мариной работали в команде, советуясь и делая все совместно. 

Мы сразу решили разделить празднование на две части. Первая — чисто семейная: с застольем, тостами и пересказываем историй из детства. Она прошла в ресторане «Шаляпин»: родители любят русскую кухню, плюс, там есть отдельная симпатичная комната для подобных празднований. Вторая часть — это wedding party — вечеринка без рассадки гостей, конкурсов и стереотипов (мы оставили только бросание букета и подвязки, а также свадебный танец и торт). Она проходила в банкетном зале Department 57 (ресторан, который открылся в здании Министерства внутренних дел, с меню от Антона Исакова и вечеринками от Алексея Миронова — Прим. ред.): стильный интерьер, вкусная кухня, отличные коктейли — что еще нужно для классного праздника?

Артем Душкин, Марина Никишина, Тима Татарин

Артем Душкин, Марина Никишина, Тима Татарин

Катя Сергеева, Марина Никишина
Марина Никишина, Катя Сергеева
Михаил Авербах
Михаил Авербах
Алексей Миронов, Касболат Байкулов

Алексей Миронов, Касболат Байкулов

Алексей Миронов и Тима Татарин

Алексей Миронов и Тима Татарин 

Одним из элементов декора (помимо тропических растений и розовых перьев) была надпись «Wedding», сделанная в стиле логотипа группы Metallica. Она же украшала свадебый мерч, который мы подарили друзьям и который можно было бы носить и в жизни. Кстати, на свадьбу мы позвали только самых близких людей, в том числе иллюзиониста Антона Матюхина. Фокусы, которые он показывал, до сих пор не дают мне покоя: как он угадал слово, которое я указал в книге, на случайной странице?!

Самым милым и запоминающимся моментом свадьбы стал мой видео-сюрприз (скромно, да?) В нем я рассказываю Марине о своих чувствах, и эти слова плавно подводили к нашему свадебному танцу. Все рыдали от умиления! Даже пацаны!

Тима Татарин

Тима Татарин

Лиза Климко и Михаил Авербах

Лиза Климко и Михаил Авербах 

Алексей Жидковский
Алексей Жидковский
Катя Сергеева, Матвей Ларионенко
Матвей Ларионенко, Катя Сергеева

На обеих частях торжества Марина была в декольтированном асимметричном платье, а я — в костюме от Christian Dior. Что касается наших колец, то их изготовил мой близкий знакомый Mozi, который делает цацки всем большим игрокам в рэп-индустрии. На внутренней стороне колец есть милая гравировка, про которую Марина до последнего момента не знала. (улыбается) 

Сейчас мы с Мариной проводим медовый месяц: пишем вам из Греции, с острова Миконос. Всегда стараемся летать туда, где еще не были, поэтому и оказались именно здесь. 

Фото: Максим Хамицевич

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (0)