Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

18+

Спорт | Развлечения | Уфа | Sobaka.ru

Все публикации
Личный опыт: как и почему уфимцы бегают зимой (даже в -30°)

Для настоящих бегунов смена сезона – не проблема. Они выходят на тренировки и в снег, и в морозы, и в гололед. Правда, у каждого свой подход к пробежкам. Мы спросили у пятерых бегунов из Уфы, как они готовятся к зимним тренировкам, какую одежду выбирают и пользуются ли экипировкой.

Спортсменам Башкортостана повысили стипендии

В республике усиливают поддержку спортсменов, выступающих Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских играх, в чемпионатах России, Европы и мира, а также в международных соревнованиях.

Уфимцы выиграли чемпионат Башкортостана по теннису

Редкое событие: представители Уфы дважды поднимались на вершину пьедестала на крупнейшем чемпионате региона по теннису среди взрослых.

Курорт Башкортостана вошел в топ-10 лучших горнолыжных курортов России

Телеканал «Моя Планета» представил свой топ-10 курортов страны, которые понравятся любителям снега, горных лыж и сноубордов.

В Башкортостане появятся три новые горнолыжные трассы

Башкортостан недаром считают одним из центров горнолыжного туризма России: в регионе развита инфраструктура и достаточно длинный горнолыжный сезон.

Дата публикации: 18 декабря, 2024

Купить журнал:

Выберите проект: