18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Вышел новый трек Kurt92 и фит Tveth с Гуляй Рваниной

На этой неделе о себе заявили уфимские музыканты Kurt92, который в последнее время штампует бэнгеры один за другим, и Tveth, объединившийся с участником популярной у фанатов андерграунд-рэпа группы «Черная Экономика».

Автор обложки: Heoh из объединения United

Автор обложки: Heoh из объединения United

Константин Шац, более известный как Kurt92, продолжает выпускать совместные работы с участниками объединения United.

На этот раз он вместе с Heartsnow и Kaito Shoma дропнул трек под названием «01».

Послушать его можно в Spotify, Apple Music, iTunes Store, Deezer, и Tidal, все ссылки тут.

В сентябре текущего года Константин выпустил альбом «Плацебо», следом вышли синглы Halogen и «Оставим на после», а также два фита с Ghostface Playa – Pedal to the Metal и Half.

В недавнем интервью «Уфа.Собака.ru» Kurt92 рассказал о жизни в Уфе, начале музыкальной карьеры и решении создать объединение United.

16+

vk.com/tveth

vk.com/tveth

Дмитрий Дмитриев, он же Tveth, залетел на альбом к московскому андеграундному рэперу Гуляй Рванине «Сонный паралич», послушать который вы можете, например, тут. Фит называется «Сеанс гипноза».

В альбоме из 15 треков, помимо Tveth, есть также фиты с Брутто («Каждый верит»), Yanix («Семья»), Бразильцем из «Рыночных отношений» («Робингуды») и другими музыкантами.

В прошлом году Tveth отметился альбомом с продюсером Lil Smooky – Kompressor, где можно было услышать совместки с Jeembo, Gone.Fludd, Basic Boy и Boulevard Depo. В этом году он должен был вместе с Jeembo объездить Россию с туром Hella Hillz, который был отменен.

16+

Люди:
Kurt92

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: