18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
  • Собака Kids
Спецпроекты

Собака.KIDS

В детском спецпроекте НН.Собака.ru собрал все актуальные темы. Здесь все по-взрослому: активности в уникальном пространство WONDER STUDIO, ЖК «Плотничный» представит недвижимость для всей семьи, дизайнер Сабина Гаджиева расскажет о тенденция в интерьерах детских комнат, директор школы им. С. В. Михалкова Нина Седова поделиться своим видением профессий будущего и трендами образования, а о детском здоровье расскажут представители клиники «Здоровенок».

Время Расцвета
Генеральный партнер проекта и партнер рубрики "Главное "- детское пространство WONDER STUDIO


Весна пришла, а значит, нас ждет еще больше красоты, ярких красок и солнечных воспоминаний. Мы уверены: готовиться к тотальному обновлению лучше всего в компании самых близких, как это делают Василиса и Мирослава Дорожкины вместе со своей мамой Викторией, владелицей детского пространства WONDER STUDIO.

Основательница и идейный вдохновитель детского пространства WONDER STUDIO Виктория Дорожкина точно знает, из чего складывается сказочный праздник: огромное внимание к деталям, множество ярких идей и безграничная любовь к детям...(Читать далее...)

Счастливый дом для дружной семьи. 
Образ жизни. Партнер рубрики ЖК «Плотничный»


Пока авторитетные мировые агентства отдают Нижнему Новгороду первые строчки в рейтингах комфортности и безопасности жизни, мы нашли в нашем любимом городе жилой комплекс, где все преимущества «столицы закатов» многократно умножаются. Комфортный дом с современным архитектурным обликом, расположенный в живописном окружении, на охраняемой территории кажется прекрасным местом, чтобы дети росли счастливыми, а родители были за них спокойны.

ЖК «Плотничный», построенный в центре Нижнего Новгорода, с видом на Нижегородский кремль благодаря удачному расположению остается в стороне от шума и суеты мегаполиса. Инфраструктура исторического района Започаинья, складывающаяся годами, позволяет легко решать бытовые вопросы, выбрать места для прогулок и вести активный образ жизни...(Читать далее...)

Все по-взрослому
Образ жизни. Партнер рубрики ЖК «Плотничный»
Дизайнер интерьеров и декоратор Сабина Гаджиева – о взрослых тенденциях в оформлении детских комнат.

В современном мире интерьера дизайнеры понимают, что проектировать детскую совсем уж детской, в исключительно «мимимишных» тонах с шариками и цветочками, не совсем верное и практичное решение. Главный посыл, который мы пытаемся донести до заказчиков, – дизайн-проект детской должен создаваться с расчетом минимум на следующие пять лет, и даже дальше. Интерьер комнаты может быть спроектирован от младенчества до школьного и подросткового возраста...(Читать далее...)

Будь ярче!
Мода


Весна – время обновления, и детский гардероб здесь не исключение!

Бренд G'n'K в магазине детской одежды Винни представил самые актуальные цветовые решения и модные ходы для идеального весеннего образа вашего ребенка...(Читать далее...)

Вперед, деним!
Мода


Ярко-голубой как весеннее небо, темно-синий как вода в открывшихся реках или льдисто-холодный, как первые ручьи – в марте деним актуален как никогда. 

Вместе с юными героями нашего фотопроекта выбираем любимый из оттенков синего и встречаем весну во всеоружии... (Читать далее...)

«Основной курс – на хулиганский стиль»
Мода


Персональный стилист и стилист проекта BF.kids.teen.photography Яна Аверьянова о детских трендах грядущего сезона Весна-2022.

Яна Аверьянова: «Основной курс – на хулиганский стиль с небольшим налетом гранжа, но яркими красками. Многослойность и удобство – вот главные инструменты актуального образа, а трендовые аксессуары придадут особенный шарм»... (Читать далее...)

Детская реабилитация после COVID-19: план действий
Здоровье. Партнер рубрики Детская клиника «Здоровенок»


Согласно статистике, дети переносят COVID-19 легче, чем взрослые, но это не значит, что они застрахованы от осложнений и иных негативных последствий болезни. О том, какие проблемы возникают у маленьких пациентов и какие меры стоит принимать взрослым для реабилитации, рассказывает Фоголева Ангелина Александровна, педиатр, нефролог, главный врач сети детских клиник «Здоровенок».

После перенесенной коронавирусной инфекции встречаются такие частые осложнения, как риносинусит, обострение герпетических инфекций, в целом сильно снижается иммунитет. Дети начинают чаще болеть.

Детям после 14 лет после перенесенного COVID-19 рекомендую сдать анализ крови на ферменты печени (соответственно АлАТ и АсАТ)... (Читать далее...)

Успеть до 10!
Здоровье. Партнер рубрики Детская клиника «Здоровенок»


Еще недавно все стоматологи советовали дождаться 14 лет, чтобы исправить неправильный прикус ребенка с помощью брекет-систем, но в эпоху инновационных систем все изменилось. Совершенно новая стратегия лечения Myobrace помогает достичь результатов на раннем этапе, когда ребенку еще нет 10 лет.

Ротовое дыхание и нарушения функции языка и губ, так называемые вредные миофункциональные привычки, являются основными причинами нарушений развития зубочелюстной системы. В период прорезывания постоянных зубов эти проблемы, оставленные без внимания, не только не исчезают, но и становятся все серьезнее, что в результате приводит к необходимости сложного ортодонтического лечения.

Коррекция миофункциональных привычек наиболее эффективна в период активного развития ребенка. После устранения причин нарушений челюстно-лицевое развитие будет корректироваться естественным образом... (Читать далее...)

Профессии будущего
Образование. Партнер рубрики детский сад и школа им. С. В. Михалкова


Рано или поздно каждый школьник задумывается, какую профессию выбрать, куда пойти учиться. От этого зависит, какое будущее ждет ребенка, чем будет наполнена его жизнь, будет ли он счастлив. 

Директор старейшей частной школы Нижнего Новгорода, Школы им. С. В. Михалкова, Нина Седова – о том, как семейное дело стало призванием, и о том, как воспитать гармоничного человека. Образование должно вдохновлять. Таланты, способности, желания ребенка всегда должны быть отправной точкой в выборе будущей профессии... (Читать далее...)

На правах рекламы

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
Собака Kids,

Комментарии (0)

Купить журнал: