Суперсовременный спортзал (3000 метров с панорамным бассейном, тренажерами новейшего поколения, скалодромом и спа!) на Барочной улице 10/2Б объединился с галереей современного искусства (фит мечты!) — идея принадлежит основателю сети Chisla Марии Фурсовой, она придумала и реализовала эту коллаборацию с Мариной Гисич. На трех этажах фитнес-центра развернулся pop up проект «To do sport with art», приуроченный к 25-летию одной из важнейших петербургский галерей Marina Gisich Gallery. Впервые в спортивном зале показаны работы знаковых современных художников: Виталия Пушницкого, Ивана Горшкова, Дмитрия Цыкалова, Владимира Кустова, Татьяны Ахметгалиевой, Григория Майофиса, их произведения находятся в главных частных и музейных коллекциях России и других странах, а с этого года пополняют и частную коллекцию основателей клуба.
Жан Шамси оглы Аллахвердиев, Евгений Тимофеев (Urbanfit)
Мила Сильнова, Юлия Ришар
Анна Николаева, Катя Шлыкова, Камилла Гузеева
На один вечер пространство Chisla Sportzal стало и грандиозной концертной площадкой, где выступили Ева Власова и Маша Шейх со своими главными хитами (отдаем им свою половину сердца!), а после концерта за вертушки встал идеолог фестиваля Odyssey Алексей Изотов. Спортивной красоты празднику добавило акробатическое шоу Bankai, прогремевшее на Олимпийских играх и Чемпионате мира по футболу.
Юлия Лысенко, Селя Кучумова, Анастасия Климова с дочерью
Дарья Абросимова, Юлия Жукова
Маша Шейх, Ева Власова
Не завидуем, а идем тренироваться: в CHISLA Sportzal более 60 групповых программ для взрослых, в том числе авторские программы от ведущих тренеров, среди которых призеры различных первенств и лучшие специалисты города. И запоминаем главный принцип пространства — индивидуальный и интегративный подход к каждому гостю.
Юлия Ришар, Батист Ришар
Анна Петренко, Диана Ульрих
Богдан Ливицкий
Комментарии (0)