18+

Спорт | Развлечения | Сочи-Краснодар | Sobaka.ru

Все публикации
Церемония награждения FIS RosaSkiDream2020

Церемония награждения победителей и жеребьевки Этапа кубка мира FIS RosaSkiDream2020 на курорте «Роза Хутор» в Сочи пройдет 1 февраля

Россия и Испания сыграют в регби на «Фиште»

Матч пройдет 1 февраля в 14:00

Горнолыжницы выходят на старт

На этапе Кубка мира Rosa Ski Dream на курорте «Роза Хутор» выступят 46 спортсменок из 12 стран мира. Они сразятся в состязаниях по скоростному спуску и супергиганту 1-2 февраля

Российские фигуристы завоевали все золото ЧЕ – впервые за 14 лет

В общей сложности сборная России взяла десять наград из 12.

На лыжи без опаски: как правильно вести себя на склоне

Неудачная шутка экстремала в горах Сочи обернулась трагедией и вызвала резонанс в социальных сетях. Как защитить себя от травм и не нанести вреда другим?

Александр Кокорин будет выступать за ФК «Сочи»

На правах аренды футболист будет игроком ФК «Сочи» до конца сезона РПЛ 2019/20

Российские хоккеисты выиграли все матчи на юношеской Олимпиаде в Лозанне

Юношеская сборная России по хоккею выиграла все матчи на Олимпиаде в Лозанне

К кубку мира – готовы

1 и 2 февраля пройдет российский этап Кубка мира по горнолыжному спорту Rosa Ski Dream

Мальте Стрёмвалль

«Красная Поляна – это Швейцария, только не надо далеко ехать»

«ФОРМУЛА-1» возвращается в Сочи

Российский этап гонок «Формулы-1» в Сочи пройдет с 24 по 27 сентября

Петербургский фигурист Андрей Мозалев завоевал серебро на юношеских Олимпийских играх в Швейцарии

В общей сложности он набрал 237,94 баллов.

Сочинский спортсмен Павел Кулижников выиграл чемпионат Европы по конькобежному спорту

На чемпионате Европы мужская сборная завоевала первое место в командном спринте по конькобежному спорту

Статистика дня: 80% россиян выступают против возвращения пива на стадионы

Многие респонденты отмечают, что употребление данного алкогольного напитка «приведет к агрессии со стороны ряда болельщиков, беспорядкам».