18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Горько! Гид по приятной свадьбе

Расцвет чувств и свадебного сезона уже не за горами. Чтобы все успели подготовиться заранее и выбрать себе специалистов, которые помогут на всех этапах организации одного из главных в жизни торжеств, составили для вас шпаргалку с ценными советами от экспертов.

Полный текст каждой публикации читайте по ссылке заголовка.

«Сатэль Бьюти» – идеальный образ до кончиков пальцев

Секрет идеального свадебного образа – тщательная подготовка. Роскошное платье, макияж, прическа, маникюр будут смотреться гораздо эффектнее, если ваша кожа будет ухожена и красива. Поэтому специалисты центра красоты и здоровья «Сатэль Бьюти» рекомендуют начинать подготовку к торжеству заранее, минимум за месяц до важной даты. Инга Суслова, косметолог центра красоты и здоровья «Сатэль Бьюти», рассказала, какие процедуры помогут невесте и ее маме выглядеть на все сто.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Кейтеринг Chivi: свадебный стол легко и просто

Лето — время нестандартных свадебных локаций. Когда в небе светит солнце, многие молодожёны предпочитают открытые площадки для проведения торжества. И далеко не всегда они расположены рядом с рестораном. В этом случае решить вопрос с оригинальными и вкусными блюдами поможет кейтеринг Chivi. Наталья Скворцова, куратор направления, рассказала чем ещё, кроме аппетитного стола, удивит новый проект ISAHome Group.

ООО «БИСКВИТ», ИНН 3808272219, ОГРН 1203800016782, юр адрес 664025, г. Иркутск, ул. Марата, дом 28

ООО «БИСКВИТ», ИНН 3808272219, ОГРН 1203800016782, юр адрес 664025, г. Иркутск, ул. Марата, дом 28

Baikal Forest Hotel: в лесах романтики

Выбор гостиницы для молодых — не менее ответственная задача, чем подбор ресторана или курорта для романтического свадебного путешествия. Именно в номере для новобрачных новоиспеченные муж и жена проведут первую ночь, отдохнут от суматохи прошедшего дня и поделятся впечатлениями. Отель является завершающим звеном праздника, и он ни в коем случае не должен разочаровать виновников торжества, а напротив — вдохновлять, одухотворять и радовать. Поэтому выбирайте тот отель, который запомнится вам и принесёт массу удовольствия.

Цветочная душа: многообразие свадебной флористики.

Скромный и одновременно роскошный моноцветок, сезонная композиция или миллион алых роз? Свадебная флористика – это необъятное разнообразие оттенков и фактур. Как сделать выбор в этом буйстве красок, учитывая тренды, концепцию свадьбы, бюджет и сезонность растений, рассказала Анастасия Топрикова, руководитель цветочной мастерской «Цветочная душа».

LUCH: блистательные образы на свадьбу 

Образы жениха и невесты - главное украшение свадебной церемонии. Поэтому многие молодожены крайне ответственно подходят к созданию своих луков перед самым важным в жизни торжеством. Ведь именно в таком виде влюбленные будут запечатлены на фото, которые покажут своим внукам. Выглядеть на них нужно превосходно! Тем более, на самой церемонии все внимание будет приковано к вам. Екатерина Семёнова, руководитель салона красоты LUCH рассказывает, какие есть варианты комплексного создания свадебных образов для жениха и невесты.

«Златолюб»: раз и навсегда 

Обручальные кольца – украшения, которые остаются с нами на всю жизнь. Хочется, чтобы они были не просто качественными и стильными. Сейчас многие пары выбирают кольца, полагаясь на свою особую историю и характеры. Клавдия, руководитель ювелирной мастерской «Златолюб», рассказывает, какие обручальные кольца сегодня в тренде и как создать необычную пару.

 

Mary Lux: на выход в королевском образе

Платье, которое вы так долго искали, уже давно ждёт вас в магазине вечерних платьев Mary Lux. Этот бренд знаком многим иркутянкам — уже 25 лет его основатель Марина помогает девушкам и женщинам выглядеть, как фэшн-дива с красной ковровой дорожки.

Барбершоп BROMAN: утро жениха

Мужчины тоже делают это! Создают себе атмосферу, настроение и стильный образ в день свадьбы. Если сборы невесты превращаются в магический ритуал, то почему бы жениху не последовать примеру возлюбленной?

Студия красоты 2 STILISTS 

Мы профессионально создаем свадебные образы для невест и их подруг. Для невест мы предлагаем образ в четыре руки (макияж и прическа), так как это экономит драгоценные часы, особенно если сборы назначены на раннее утро.

Свадебный фотограф Анна Шотникова 

Выбор фотографа можно назвать одной из самых основных стадий подготовки к свадьбе. Показатели, из которых складывается стоимость: опыт и репутация, фототехника, объем работы, наличие ассистента и удаленность. Я считаю, что цена качественной съемки
начинается от 3 000-4 000 рублей.

​Сладкая мастерская Елены Кушнер Valenacake

Стоимость торта складывается из стоимости самой начинки. Большинство начинок стоит 1 300 рублей за килограмм. Отдельно рассчитывается цена оформления, которая зависит от сложности и объема декора. Это может быть небольшой торт для семейного ужина, украшенный ягодами, или торт в несколько ярусов или уровней, усыпанный сахарными цветами. Понятно, что стоимость оформления таких тортов совершенно разная. Я делаю свадебные торты от четырех до нескольких десятков тысяч рублей.

Мастерская украшений Likoe

Мы предлагаем украшения ручной работы из премиальных материалов корейского производства, рассказывает Кристина Дауркина, основательница мастерской Likoe

Студия свадебного платья Wedding Day 

Свадебное платье – это всегда история и всегда одна из самых главных деталей праздника и основа прекрасных воспоминаний, считает Владислава Вздорнова, руководитель студии свадебного платья Wedding Day.

Студия оформления «Фотозона Иркутск»   

Подготовка к свадьбе – трогательный и приятный момент, особенно когда им занимаются профессионалы. Снимите с себя все заботы, наслаждайтесь праздником. Задача студии оформления «Фотозона Иркутск» – сделать праздник незабываемым!

Студия флористики Magic of flowers

Это место, где рождается волшебство. Здесь флористы создадут для вас особенный букет невесты и оформят площадку торжества живыми цветами. Свадебный букет – один из главных аксессуаров невесты. Он создается из деталей, которые отражают и настроение праздника, и характер девушки.
 

Комментарии (0)

Купить журнал: