18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Свадьбы
Свадьбы

Студия оформления «Фотозона Иркутск»

Подготовка к свадьбе – трогательный и приятный момент, особенно когда им занимаются профессионалы. Снимите с себя все заботы, наслаждайтесь праздником. Задача студии оформления «Фотозона Иркутск» – сделать праздник незабываемым!

Вам нужно только определить бюджет, заполнить бриф-анкету и рассказать о себе, о своих пожеланиях.

Со всеми остальными хлопотами справятся организаторы:

- разработка концепции торжества;
- продумывание стилистики, колористики;
- подготовка оформления и деталей интерьера;
- координирование и проведение мероприятия;
- поиск банкетного зала;
- заказ торта;
- выбор свадебных нарядов и аксессуаров;
- создание образа невесты;
- организация трансфера;
- поиск и аренда гостиничных номеров;
- подбор фотографа и видеографа;
- выбор ведущих;
- наполнение шоу-программы;
- организация венчания.

При желании вы можете заказать услуги по отдельности или организацию мероприятия «под ключ». Команда студии всегда старается «прочувствовать» клиента: на таком важном мероприятии стандартная формулировка «индивидуальный подход» обретает особенный смысл.

Поэтому стоимость вашей беззаботной подготовки к свадьбе оговаривается персонально. Бюджет формируется из множества факторов: начиная от тематики и масштаба и заканчивая видом цветов и пригласительными. Специалисты «Фотозоны Иркутск» готовы пойти навстречу молодоженам, оттолкнуться от возможностей пары и предложить варианты, которые впишутся в ваши пожелания и бюджет.

Свадьба – важное событие. Всем хочется, чтобы праздник прошел ярко и гладко, чтобы были учтены все нюансы. Но это мероприятие настолько масштабное, что молодожены не всегда готовы самостоятельно воплотить задумку в жизнь. Специалисты «Фотозоны Иркутск» бросят все силы на то, чтобы праздник удался! Главное, обращайтесь не менее чем за три месяца до назначенной даты. Для классической свадьбы достаточно и одного месяца.

Команда студии не боится трудностей! Опыт специалистов показывает, что праздник можно подготовить и за неделю. Только при грандиозных планах лучше заранее позаботиться об их исполнении.

К тому же в сегодняшнем многообразии выбора молодым довольно трудно не потеряться и принять правильное решение. Поэтому, чтобы ваша подготовка прошла легко и спокойно, обращайтесь к агентству, которое создано помочь вам.

Студия оформления «Фотозона Иркутск»
Тел. 8 964-652-92-40 и 8 964111-43-05 Алена Куркутова – директор (декоратор)

Комментарии (0)

Купить журнал: