18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Свадьбы
Свадьбы

Мастерская украшений Likoe

Мы предлагаем украшения ручной работы из премиальных материалов корейского производства, рассказывает Кристина Дауркина, основательница мастерской Likoe.

Наши украшения отличаются уникальным дизайном. Нас ценят за особенный стиль, следование модным тенденциям, эстетику и качество. Мы используем натуральные камни, кристаллы Swarovski, бисер и фурнитуру корейского производства с родиевым и золотым покрытием.

Особой популярностью пользуются комбинированные колье – такие украшения мы создаем в единственном экземпляре. Каждое неповторимо, как и его обладательница. Для нас очень важно, какие эмоции вы испытаете, когда будете носить украшения. Мы делаем все, чтобы вы ликовали, открывая красивую фирменную коробку, – отсюда название Likoe

В самый главный для невесты день хочется быть на высоте! Правильно подобранный наряд необходимо дополнять аксессуарами, они создают настроение, формируют стиль, завершают образ. Именно украшения помогают создать единый ансамбль. Дорогие девушки, помните, что безупречность в вашем образе дает почувствовать себя самой красивой и самой счастливой, а это немаловажно в такой ответственный день.

Мы рекомендуем невестам обратить внимание на украшения из горного хрусталя – символа чистоты и гармонии. Украшения, которые не просто дополнят образ, но и принесут приятную энергию. Наполнят смыслом и подарят нечто большее, чем красивый образ и шикарное самоощущение.

8-952-615-07-60

Комментарии (0)

Купить журнал: