18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Студия свадебного платья Wedding Day

Свадебное платье – это всегда история и всегда одна из самых главных деталей праздника и основа прекрасных воспоминаний, считает Владислава Вздорнова, руководитель студии свадебного платья Wedding Day.

Владислава Вздорнова, руководитель студии свадебного платья Wedding Day.

Владислава Вздорнова, руководитель студии свадебного платья Wedding Day.

В нашей студии мы осуществляем полный подбор образа и все, что с этим связано. По большому счету, все зависит от формата свадьбы и предпочтений молодоженов. Реально купить красивое свадебное платье в длине миди от 8–10 000 рублей, в пол – от 15–20 000 рублей

Мы изготавливаем свадебные и вечерние платья под заказ по индивидуальным меркам. А еще у нас есть популярная услуга: примерка онлайн для иногородних невест. В нашей практике с 2016 года были невесты из многих городов России и даже из других стран: Германии, Польши, США, Нигерии и пр.

Мы считаем, что идеально – покупать платье за два или три месяца до свадьбы. Но у всех, безусловно, разные планы и обстоятельства. Кто-то заказывает наряд за полгода или за год до торжества, а бывали случаи, когда и за день до свадьбы невеста пришла и выбрала себе пышное платье.

Невестам мы советуем выбирать свой главный образ сердцем, быть в моменте, не переживать по мелочам и, конечно, не расстраиваться, если вы не сразу можете найти платье вашей мечты. Если вы начали поиск заблаговременно, есть множество вариантов: подождать новое поступление, сшить на заказ или заказать из каталога. Наслаждайтесь каждым днем подготовки: это прекрасно и волнительно одновременно!

ул. Советская, 128
wedding.day38@mail.ru
89642881828

Комментарии (0)

Купить журнал: