18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Барбершоп BROMAN: утро жениха


Мужчины тоже делают это! Создают себе атмосферу, настроение и стильный образ в день свадьбы. Если сборы невесты превращаются в магический ритуал, то почему бы жениху не последовать примеру возлюбленной?

Устроить брутальное утро жениха поможет барбершоп BROMAN.
Здесь вы сможете привести голову в порядок в прямом и переносном смысле. Приглашайте друзей на утренний мальчишник в BROMAN. Ведь глава семьи и его Ко должны выглядеть на все 100%.
Здесь барберы сделают вам стильные стрижки и укладки, дополненные окрашиванием, коррекцией воском, оформлением бороды по желанию и даже гидрогелевыми патчами для свежего взгляда.

В это же время можно сделать и мужской маникюр. Он крайне необходим жениху, чтобы момент обмена кольцами выглядел максимально эстетично на видеоролике. Маникюр в BROMAN — это максимально комфортный релакс. Отдельное уютное помещение без лишних глаз поможет вам расслабиться и избежать неловкости от посторонних взглядов, как в стандартных салонах. Также по желанию можно нанести рисунок или ухаживающие средства. Руки мужчины должны выглядеть не хуже, чем его причёска и борода.

Хотите уединиться в барбершопе только своей компанией? Без проблем! В BROMAN понимают, что перед самым важным днем в жизни вам нужно обсудить много вопросов.
К тому же, вам наверняка захочется запечатлеть момент сборов на фото и видео. Для атмосферы вы можете организовать дополнительно праздничный фуршет.
Ну а если вы забыли заранее позаботиться о свадебном образе, то мы всегда сможем пойти вам навстречу и принять раньше установленного графика.
Стоимость всех услуг рассчитывается отдельно, в зависимости от их количества, согласно прайсу барбершопа. Никаких дополнительных оплат за организацию сборов мы не принимаем. Разве что чаевые.

Дату сборов лучше согласовывать заранее, примерно за две недели или раньше. Мастерам нужно перекрыть время записи во избежании присутствия других клиентов. Любые идеи и пожелания можно воплотить в жизнь! Мы всегда открыты к предложениям и готовы пойти на компромисс.
Не пренебрегайте качественной стрижкой перед днем свадьбы! Укладка выполненная профессионалом, продержится долго и будет радовать вас на протяжении всего торжества.
Наши барберы всегда дадут вам грамотные рекомендации и советы по уходу за своей головой!
Получите правильный настрой на весь день и оставьте массу приятных воспоминаний с BROMAN!

Барбершоп «BROMAN»
г. Иркутск улица Седова 34а
т. (3952) 738-228

@broman_irk
 

Комментарии (0)

Купить журнал: