18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Свадьбы
Свадьбы

Студия красоты 2 STILISTS

Мы профессионально создаем свадебные образы для невест и их подруг. Для невест мы предлагаем образ в четыре руки (макияж и прическа), так как это экономит драгоценные часы, особенно если сборы назначены на раннее утро.

Также вы всегда можете записаться к нам на бесплатную консультацию. И если консультация – это проработка образа на словах и обсуждение всех деталей, то есть еще репетиция – примерка образа перед свадьбой.

На репетиции создается и подбирается на практике тот образ, который будет в день свадьбы. Это отличная возможность заранее на себя посмотреть, определиться с цветами, помадой, прическами, нужна ли фата, какие лучше сережки и другие детали

Скажи специалисту "2 STILISTA" "Собака" и получили 500 бонусов на вечерний образ.*

Скажи специалисту "2 STILISTA" "Собака" и получили 500 бонусов на вечерний образ.*

Репетиция идеально подходит для тех невест, кто никогда не делал профессиональный макияж или кто хочет, например, собрать пучок на свадьбу, а в жизни всегда ходит с распущенными волосами. Это занимает не больше двух часов. Ее можно совместить со съемками лав стори, фотосессией или девичником.

Главным преимуществом нашей студии мы считаем быстрые качественные сборы в четыре руки с возможностью выезда к невесте в любое время и место. Все наши мастера очень ответственны и пунктуальны. От нас зависит не только сам образ, который должен безупречно продержаться весь день, выдержать десятки объятий, поцелуи и слезы счастья, а в некоторых случаях даже непогоду и тяжелую фату, но еще и настроение невесты с утра и ее уверенность в своей неотразимости в течение всего дня!

На репетицию и на само создание образа лучше записываться заранее. Вы можете отталкиваться от даты, на которую назначена свадьба. В пик свадебного сезона (июнь–сентябрь) лучше записаться за 2-3 месяца, это даст гарантию, что в день торжества с вами будут именно те стилисты, к которым вы хотите попасть. В более спокойный период (октябрь–май) можно записаться за один месяц до свадьбы.

Наш совет невестам: вечером перед вашим самым важным событием нужно постараться расслабиться и хорошенько выспаться. А с утра с максимально прекрасным настроением войти в этот волшебный день и получить от него множество положительных впечатлений.

 

Адрес: Иркутск, ул. Коммунаров, 1а
Тел. 89025139420
* подробности акции у сотрудников салона или по тел. 
срок проведения акции с 23 марта 2021г. по 01 октября 2021г. 

Комментарии (0)

Купить журнал: