18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Свадьбы
Свадьбы

Студия флористики Magic of flowers

Это место, где рождается волшебство. Здесь флористы создадут для вас особенный букет невесты и оформят площадку торжества живыми цветами.

Свадебный букет – один из главных аксессуаров невесты. Он создается из деталей, которые отражают и настроение праздника, и характер девушки.
Заказывать букет лучше за две недели, чтобы флористы смогли подобрать цветы по вашему желанию.


Чтобы найти именно «свой» единственный и неповторимый букет, нужно:
- В первую очередь обратить внимание на колористику и стилистку мероприятия. Букет просто обязан гармонично дополнять образ, а не занимать внимание гостей. Этот аксессуар будет с вами до конца праздника. Если он правильно подобран, вы всегда будете на высоте, а фото получатся максимально стильными.
А локацию торжества флористы Magic of flowers могут оформить живыми цветами. Такой масштабный декор тоже легко адаптируется под выделенный бюджет.
- Затем стоит выбрать размер букета в зависимости от наряда невесты и цветовой гаммы свадьбы. В этом вопросе вам также помогут специалисты, знающие правила и актуальные тренды.
- И в-третьих, определиться с суммой, которую вы готовы потратить. В Magic of flowers возможно все: профессиональные флористы студии смогут создать композицию на любой вкус и бюджет.

Стоимость свадебного оформления складывается из нескольких деталей:


- цена используемых материалов, цветов;
- работа специалистов;
- доставка оформления;
- монтаж и демонтаж.


Найти красивые живые цветы можно от 100 р. за штуку, дополнить их зеленью, элементами декора и получить настоящую цветочную магию за 30 000 р. Если же эта сумма окажется слишком высокой, в Magic of flowers можно взять в аренду интерьерные цветы, которые выглядят совсем как живые.

В этом царстве цветов и красоты молодоженам всегда помогут сэкономить. Партнеры студии, визажист Ксения Иккерт и фотограф Анастасия Спешилова, предоставляют парам скидки 20 %* на макияж и фотосъемку. Гости и родственники брачующихся могут получить коллективную скидку 15 %* при заказе свадебных букетов. Также при заказе букета в свадебном салоне Viktoria действует скидка 20 %.*
Когда вы решите оформить свой праздник живыми или интерьерными цветами, обратиться к специалистам Magic of flowers нужно как минимум за месяц. Вы заполните простую бриф-анкету, которая поможет флористам создать уникальное интерьерные решение с учётом всех ваших пожеланий.

Дополнительный шарм мероприятию придаст цветочное оформление банкетного зала. Заказ на свадебное оформление принимается минимум за месяц.

Салон цветов Magic of flowers
Адрес: Депутатская, 75
+7 902 762-12-13 WhatsApp и Viber
@magic_of_flowers38

 

*акция действительна с 24 марта 2021 года по 31 декабря 2021года. 
подробности у консультантов салона или по тел. +7 902 762-12-13

Комментарии (0)

Купить журнал: