18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Свадьбы
Свадьбы

«Сатэль Бьюти» – идеальный образ до кончиков пальцев

Секрет идеального свадебного образа – тщательная подготовка. Роскошное платье, макияж, прическа, маникюр будут смотреться гораздо эффектнее, если ваша кожа будет ухожена и красива. Поэтому специалисты центра красоты и здоровья «Сатэль Бьюти» рекомендуют начинать подготовку к торжеству заранее, минимум за месяц до важной даты.

Инга Суслова, косметолог центра красоты и здоровья «Сатэль Бьюти», рассказала, какие процедуры помогут невесте и ее маме выглядеть на все сто.

Первым шагом будет визит к косметологу, который составит план ухода, в зависимости от типа и индивидуальных особенностей вашей кожи. На данном этапе очень важно правильное и эффективное очищение – профессиональная чистка лица косметологом, поддержание эффекта от процедуры в домашних условиях.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Второй этап – увлажнение. В этом вам помогут уходовые процедуры от Klapp. «Гиалуроновая инфузия» – настоящая находка для сухой и обезвоженной кожи. Она подарит гладкость, напитает и создаст правильную базу для нанесения макияжа. Обладательницам комбинированной и жирной кожи идеально подойдет процедура карбокситерапии, которая мягко очистит и освежит лицо.

Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем проходить курс процедур и не забывать о поддерживающем домашнем уходе. В арсенале «Сатэль Бьюти» есть большой выбор профессиональной космецевтики, подобрать которую помогут специалисты центра.

Абсолютный хит – процедура «Мама невесты».

В такой важный день выглядеть роскошно хотят все. Поэтому для прекрасных мам мы предлагаем услугу «Криолифтинг», которая работает на подтяжку и омоложение кожи, разглаживание морщин, коррекцию овала лица, лечение проблемной кожи и купероза, а также улучшает цвет и структуру кожи. Для достижения видимого и длительного эффекта лифтинга необходимо пройти курс процедур. Но если времени нет, можно провести экспресс-уход за день до события. Эта процедура – настоящая находка для тех, кто не готов к инъекционным методам омоложения.

После комплексной подготовки уже можно переходить к созданию образа. Для достижения безупречного результата важно продумать каждую деталь совместно с профессионалом. Стилист-визажист Екатерина Игумнова поделилась бьюти-советами, которые помогут невесте стать настоящей королевой.

Лучший друг визажиста – это косметолог. Поэтому невеста должна помнить про подготовку кожи, ведь качество макияжа напрямую зависит от ее ухоженности и увлажненности.

Репетицию свадебного образа необходимо провести за две недели до торжества. Обычно к этому моменту невеста уже окончательно определилась со стилистикой праздника и понимает, что именно хочет от своего образа. Репетиция позволит примерить задумку и понять, насколько она комфортна и гармонична. Возможно, локоны, о которых вы мечтали, лучше заменить другой укладкой, а в макияже сделать акцент на светящуюся здоровьем гладкую кожу и губы, а не на глаза.

Главный запрос сейчас – естественность, акцент на детали и стойкость макияжа с утра и до вечера. Ваш макияж должен быть максимально комфортным, не утяжелять образ и при этом обладать стойкостью, чтобы выдержать все волнительные моменты свадебного торжества.

Что касается прически, то мы рекомендуем отдавать предпочтение легкой нежной и динамичной укладке, максимально стойкой. Такого эффекта возможно добиться, если соблюдать рекомендации мастера во время домашнего ухода и подготовки волос. Все эти пункты помогут на сто процентов оправдать ожидания от образа. А это залог счастливой улыбки, уверенности и хорошего настроения невесты.

Главная задача свадебного макияжа – подчеркнуть природную красоту, создать легкий и привлекательный образ, с учетом фасона платья, прически, стиля свадьбы, букета и даже времени года. Ведь ваш образ как пазл, состоящий из множества деталей, которые вместе составляют прекрасную картину.

 

При подготовке к свадьбе стоит учитывать и факт экономии времени. Свадебные образы – сложные и кропотливые, поэтому одной из самых популярных услуг в «Сатэль Бьюти» стал бьюти-ритуал в четыре или шесть рук. Так в максимально сокращенное время невеста сможет сделать маникюр, педикюр, оформление бровей, уходовые косметологические процедуры, которые обеспечат красоту до кончиков пальцев.

Свадьба – это красивое начало вашей новой жизни, поэтому доверяйте свою красоту профессионалам, которые, подобно волшебникам, создадут сказку, и в этот чудесный день вы будете настоящей принцессой, счастливой и прекрасной!

С заботой о вашей красоте и здоровье, «Сатэль Бьюти»

Цимлянская, 17а
тел. (3952) 55-00-35

Комментарии (0)

Купить журнал: