18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Свадьбы
Свадьбы

Baikal Forest Hotel: в лесах романтики

Выбор гостиницы для молодых — не менее ответственная задача, чем подбор ресторана или курорта для романтического свадебного путешествия. Именно в номере для новобрачных новоиспеченные муж и жена проведут первую ночь, отдохнут от суматохи прошедшего дня и поделятся впечатлениями. Отель является завершающим звеном праздника, и он ни в коем случае не должен разочаровать виновников торжества, а напротив — вдохновлять, одухотворять и радовать. Поэтому выбирайте тот отель, который запомнится вам и принесёт массу удовольствия. О новом отеле и его изюминках рассказала Мария Кохан, управляющий Baikal Forest Hotel.

 

 Мария Кохан, управляющий Baikal Forest Hotel                                                                                                                   

Например, поддерживая эко-концепцию, которая продолжает опережать все тренды, проведите первую брачную ночь в Baikal Forest Hotel.

Новый отель расположился в самом центре Иркутска, на улице Советской. Из него вы легко и быстро доберетесь, как до аэропорта или Байкала, так и до любой точки города. Стилистика подчеркивает местный колорит: натуральное дерево, байкальские элементы декора, градиент мрамора сочетается с теплыми пастельными оттенками. Эта картина станет гармоничной частью ваших свадебных фотографий.

В фонде отеля 73 номера категории Deluxe, Junior Suite, Luxe*. Они отличаются размером и наполняемостью. Номер люкс оборудован дополнительными бытовыми мелочами, кроме того, впечатляет видом из панорамных окон.

Чтобы успеть выбрать подходящий для вас номер для сборов невесты или первой брачной ночи, лучше забронировать его, как минимум, за две-четыре недели.

Молодоженам мы предлагаем оформление номера в подарок и бутылку игристого. Из дополнительных услуг – завтрак в номер, доступ в XFit со спа-зоной. Например, проснувшись утром после свадьбы, можно начать свой медовый месяц с романтичного кофе в постели и полного расслабления в спа.

Стоимость номера начинается от 4500 рублей, отличается категорией и опирается на сезонность. Верхняя граница цены в данный момент 11 500 рублей, летом она поднимется до 14 500 рублей на люкс.

Провести торжество можно в ресторане отеля или в конференц-зале, которые с легкостью размещают до 60 гостей. Шеф-повар удивит вас изысканными блюдами европейской и русской кухни с сибирским уклоном.

Ещё один приятный бонус празднования свадьбы в Forest Hotel — стильная фотосессия в неповторимом интерьере. Многие студии, залы уже примелькались иркутскому инстаграму. Но эти фото в новом пространстве точно порадуют уникальностью вас и ваших подписчиков.

Дорогие гости, мы ждем вас в новом отеле города Иркутска Baikal Forest Hotel!
 
ул. Советская 58/1
8 (3952) 487-487

Комментарии (0)

Купить журнал: