18+
  • Мода
  • Герои
  • ТОП 50 2021
Герои

Юлия Матвиенко объявляет лауреатов премии «ТОП 50» в номинации «Мода и дизайн»

«Собака.ru» записала видеообращение: дизайнера бренда JM Studio объявляет лауреатов премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации «Мода и дизайн».

Торжественная «НЕЦЕРЕМОНИЯ» награждения лауреатов состоится 10 июня в Елагином дворце.

Оля Гинзбург

Дизайнер модного бренда OLA OLA

Знаменита арт-подходом — печатает на ткани принты из собственных фотографий, делает показы-инсталляции и коллаборации с художницей Данини, а лукбуки снимает с локальными андеграундными фотографами. Бренд OLA OLA выбирают для выхода в свет и выступлений певица Муся Тотибадзе и художница Полина Тамми.

Мария Белик

Дизайнер бренда Belik

Дизайнер из петербургской семьи архитекторов придумала термин «посткутюр»: пройдя школу кутюрных ателье, она открыла эко-френдли бренд Belik. Платья идеального кроя и ручной сборки выгуливают на красную дорожку Юлия Снигирь и Софья
Эрнст.

Арсений Бродач

CEO петербургской студии Delo Design

Студия выпускает мебель с минималистичным авторским дизайном, но по ценам, доступным для нового поколения предпринимателей. Арсений с коллегами разрабатывал проект культурного кластера «Октава» в Туле, а в Омске реконструировал центральную улицу Ленина. Delo Design делает серийные дома и собирается заняться крупной архитектурой, одеждой и техникой.

Валентина Ясень

Топ-модель

Одна из самых востребованных моделей агентства Oldushka. Ясень стала моделью в 62 года и сейчас снимается в лукбуках и рекламах по всему миру — от Китая до Испании, вместе со Светланой Ходченковой, Эль Фаннинг и Эмбер Херд.

Денис Шевченко

Основатель бренда Gate31

Денис предугадывает тренды: шесть лет назад он стал трендсеттером в Инстаграме и одним из первых стал продавать корейский fashion. За месяц до локдауна в России он запустил собственное производство и отказался от закупки сторонних брендов. В начале мая открыл Gate31 в центре Москвы, а дальше в его планах — экспансия в городах-миллионники России и выход в Европу.

«Собака.ru»

благодарит за поддержку партнеров премии 

«ТОП 50 Самые знаменитые люди Петербурга 2020»:


ДЛТ

старейший универмаг Петербурга и главный department store города

и

ювелирную компанию Mercury

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
ТОП 50 2021 СПБ

Комментарии (0)