18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Макаревич даст концерт в Петербурге ко Дню всех влюбленных

Андрей Макаревич, солист рок-группы «Машина времени», в День святого Валентина выступит с программой «L.O.V.E.Песни про Любовь». Впервые концерт артиста пройдет в Большом зале петербургской Филармонии. Макаревич исполнит собственные композиции, а также порадует зрителей песнями из репертуара зарубежных классиков. Так, например, народный артист России споет «All You Need Is Love», «Love Me Do» и «Yesterday» The Beatles; «Надежды маленький оркестрик» Булата Окуджавы, хиты Фрэнка Синатры, Джерома Керна, Берта Кемпфера и многое другое.

В концерте также примут участие: джазовое трио Евгения Борца, трубач и вокалист Константин Гевондян (лидер диксиленда «Moscow Regtime Band») и джазовая вокальная группа «Акапелла экспресс».

Напомним, что последний раз Андрей Макаревич был в Петербурге в конце октября 2014 года. Тогда его лекция «Что такое красота» чуть не сорвалась. В библиотеку имени Маяковского поступали звонки с угрозами от Виталия Милонова. Как сообщали организаторы, мероприятие прошло спокойно, правда под охраной полицейских.

Выступления Андрея Макаревича стали отменять после того, как он дал ряд благотворительных концертов в городах, освобожденных украинскими военными от пророссийских сепаратистов. Мероприятия с участием музыканта тогда отменили в Петербурге, Красноярске, Самаре, Новосибирске, Петербурге, Томске, Казани, Перми.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
14 февраля 2015 года
Люди:
Андрей Макаревич

Комментарии (0)