18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Ксения Собчак выложила трейлер документального фильма об отце

 

Телеведущая Ксения Собчак выложила официальный трейлер документального фильма о своем отце — первом мэре Петербурга Анатолия Собчака. Картина состоит из нескольких интервью, в том числе с президентом Владимиром Путиным, премьером Медведевым и главой «Роснано» Анатолием Чубайсом. Режиссером стала Вера Кричевская, которая ранее сняла фильм о Борисе Немцове «Слишком свободный человек». 

«18 лет после смерти отца я никак не могла собраться с силами и восстановить папину историю. Разобраться, что произошло в 96-м между отцом и президентом, как Собчак мог назначить своим первым помощником кадрового офицера КГБ и почему Борис Ельцин остановил свой выбор на Владимире Путине. Я не успела задать отцу самые важные вопросы, пока он был жив», — говорит в трейлере Ксения Собчак.

Премьеру ожидают 24 мая, в российских кинотеатрах фильм начнут показывать с июня. В этом материале мать телеведущей Людмила Нарусова, а также друзья и коллеги Собчак рассказывают о ее детстве, отношениях с отцом и публичной жизни.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Ксения Собчак

Комментарии (0)