18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Приквел «Игры престолов», «Last of us» и «Властелин колец»: IMDb представил самые ожидаемые сериалы 2022 года

Киносайт IMDb выложил рейтинг самых ожидаемых сериалов 2022 года. Его традиционно составляют на основе показателей посещения страниц пользователями.

Кинопоиск

На первой строчке приквел «Игры престолов» — «Дом дракона». История расскажет о закате дома Таргариенов и о событиях, которые приведут гражданской войне, известной как Танец драконов.

Второе место занимает сериал «Властелин Колец» от Amazon. Действия будут происходить за тысячи лет до «Хоббита» и оригинальной франшизы. Третью строчку отдали «Пэм и Томми». Сериал расскажет о Памеле Андерсон и Томми Ли, а точнее о том, как у них украли видео с интимным видео.

В десятку ожидаемых сериалов по версии IMDb вошли шоу «Одни из нас» по одноименной игре, «Оби-Ван Кеноби» из вселенной «Звездных войн» и целых четыре шоу от Marvel Studios: «Женщина-Халк», «Мисс Марвел», «Миротворец» и «Лунный рыцарь».

Напомним, крупнейшая в мире база данных о кинематографе Internet Movie Database (IMDb) собрала топ-10 самых популярных фильмов и сериалов 2021 года. Рейтинг составляли на основе интересов 200 миллионов пользователей сети в месяц по всему миру. Однако в нем не учитывали комментарии критиков или кассовые сборы.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)