18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Московский блогер Илья Варламов раскритиковал петербургские окраины

Московский топовый блогер «Живого Журнала» Илья Варламов написал пост о своей поездке в Петербург. Он посетил окраины города, мост Кадырова и несколько ресторанов.

Варламов по пути к мосту Кадырова отметил, что Красносельский район похож на Северную Корею: «Район тут адовый, для моста Кадырова выбрали, наверное, самое плохое место в Питере, которое только можно было выбрать».

У станции метро «Озерки» московского блогера удивила концентрация рекламы и ломбардов — он насчитал десять точек у одной автобусной остановки. «Как понять, что ты в Питере? Даже в гетто на окраине города будет реклама проституток на асфальте», — отметил Варламов.

Затем Варламов приехал на Парнас и пришел к выводу, что «этот район пропагандирует самоубийства». И добавил: «Вообще, этим районом можно пугать детей: "Будешь плохо учиться – будешь жить в "Северной долине!"»

Туристическим центром Варламов также не был впечатлен: «Питер в туристических местах крайне загажен визуальным и звуковым мусором. Повсюду реклама проституток и люди-бутерброды, шум и гам. Все это не красит культурную столицу».

Кроме того, блогер посетил ресторан «Кококо», который открыла супруга лидера группы «Ленинград» Матильда Шнурова и Duo Gastrobar.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)