18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На день рождения Шнурову подарили коллекционный «Шевроле»

По улицам Петербурге лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров будет разъезжать на шикарном красном ретро-автомобиле — «Шевроле» Bel Air 1957 года выпуска. Коллекционную машину ему в подарок на 43-й день рождения преподнесла супруга Матильда Шнурова, пишет Life78.

Шнуров возвращался домой с череповецкого концерта, а во дворе дома его ждал сюрприз — жена, которая сидела за рулем ретро-кара. Тест-драйв устроили сразу же — пара прокатилась вокруг Мариинского театра.

В своем Instagram Шнуров поздравил себя матерным стихотворением, сопроводив его фото, снятом для журнала «Собака.ru».

Напиши нам песню, чтоб без мата. Без пизды и хуя напиши. Языком красивым и богатым Вырази движения души. Розовый закат и тень на пляже, А не на помойке алкаши. Баронессы, принцы, феи, пажи - Вот про это с чувством напиши. В Эрмитаже пусть закроют туалеты, Потому что где искусство, там не ссут. Перестанут люди делать это, Писсуар Дюшана вам не тут. P.S. Ребята, всем спасибо за поздравления! Я Счастлив!

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

Добавим, что в Петербурге «Ленинград» даст двухдневный концерт-марафон. Шнуров и команда выступят 15 и 16 апреля на сцене «Сибур Арены».

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Матильда Шнурова, Сергей Шнуров

Комментарии (0)