18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Петербуржцы смогут узнать свою родословную онлайн

Архивный комитет администрации Петербурга запускает портал «Найди предков», с помощью которого горожане смогут узнать свою родословную онлайн.

Специалисты выложат в открытый доступ данные метрических книг за несколько веков. На портале пользователь сможет узнать о том, когда и в каком чине крестился, женился, умер его родственник. Полностью перевести документы в электронный формат предполагается в течение двух лет, но упрощенная версия ресурса открыта уже сейчас.

Стоимость услуги — 50 рублей. Получить доступ ко всем интересующим материалам можно будет после регистрации на сайте Архивного комитета.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • duvalovva 27 февр., 2015
    Раньше слышала о духах с феромонами, но честно говоря относилась к этому с неверием.Но сейчас мое мнение кардинально изменилось - это класная штука.Нашла халявный интернет магазин таких духов. Советую только проверенный источник: женские духи тут вводить без пробелов ( www. 3w. md/1QS ) мужские тут ( www. 3w. md/cuc ).Уже не раз заказывала и для себя и на подарок все по высшему разряду
  • bekambetov 26 февр., 2015
    Это сенсация, недавно появилось средство которое позволяет "разогреть"(ну вы понимаете)бабу или мужика за несколько минут!Вот в статье все описано, сами почитайте (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma