18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Русский музей открыл свой интернет-магазин

Русский музей запустил интернет-магазин сувениров. На сайте можно приобрести блокноты, фильмы, футболки и аксессуары. В продажу также поступила одна репродукция — картину Брюллова «Итальянский полдень» можно купить за 10 тысяч рублей.

«Для тех, кто не имеет возможности приехать в Санкт-Петербург, или не смог приобрести во время своей поездки интересующие издания или музейные сувениры, теперь появилась возможность заказать их, не выходя из дома», — отмечает пресс-служба Русского музея.

Заказ могут доставить в любой город России, в том числе и в Москву.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Анна 13 июля, 2014
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://bazapoiska.blogspot.com - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше