18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Мария Комиссарова отправилась лечиться в Испанию

Фристайлистка Мария Комиссарова после возвращения из немецкого центра реабилитации отправилась лечиться в Испанию вопреки советам врачей. Российские медики предлагали спортсменке пройти курс в восстановительном центре «Голубое озеро» в Подмосковье, но горнолыжница и её молодой человек приняли другое решение.

«В настоящее время она (Мария Комиссарова — прим.) и её друг Алексей Чаадаев отбыли для продолжения лечения в Испанию. Сейчас они находятся в клинике доктора Блюма в Марбелье», — сообщается на официальном сайте Федерации фристайла.

Напомним, Комиссаровой диагностировали перелом позвоночника со смещением после неудачной тренировки на горнолыжном склоне в Сочи перед Олимпиадой.

Мария вела для нас «Дневник олимпийца» из Сочи, редакция «Собака.ru» вместе с друзьями и близкими желает спортсменке скорейшего выздоровления!

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Мария Комиссарова

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/