18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

«Гирлянда» открывает новые магазины фермерских продуктов

Новый проект сети «Гирлянда»  — магазин в ТРК «Шкиперский молл», рядом с рестораном Tony's Kitchen. Соседи планируют открытие отметить совместными акциями: например, из свежих фермерских продуктов  «Гирлянды» будут готовить специальные блюда. Оценить их можно будет уже в конце сентября.  

Кроме того, на прошлой неделе запустился интернет-сервис сети «Гирлянда», который предлагает заказывать продукты по каталогу онлайн. Разделы со свежим мясом из фермерских хозяйств Ленобласти, молочными продуктами, домашними вареньями и соленьями снабжены картинками и удобным рубрикатором. Из готовой кулинарии предлагают мясные деликатесы, свежую выпечку и пироги. Также заготавливают пельмени и вареники, кажется, со всем на свете, и хинкали.

Владельцы советуют сперва пробовать продукты в магазинах сети, выбирать фаворитов и затем, не тратя много времени, заказывать их в интернете. Доставка обойдется в 300 рублей, в пределах КАД, при заказе на сумму от 3000 рублей привезут бесплатно. Минимальная сумма заказа – 1000 рублей. Продукты доставят на следующий день после заказа в удобное время, оплата — наличными или банковской картой.

www.gyrlyanda.ru

+7 (812) 612-28-12. С 10:00 до 19:00

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)