18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Команда El Copitas открывает по соседству с баром фирменный шоу-рум

Команда El Copitas bar во главе с Игорем Зерновым, Артемом Перуком и Николаем Киселевым 1 января открывает в соседнем с баром помещении фирменный шоу-рум и дегустационную комнату, где будут предлагать редкий алкоголь, собирать коллекцию безалкогольных спиритов и выращивать зелень! 

По просьбе «Собака.ru» Артем Перук рассказал, что там будет происходить. 

 

Команда El Copitas

Команда El Copitas

Артем Перук

Артем Перук


Артем Перук

совладелец El Copitas Bar

 «Первого января мы открываем шоу-рум и в нем будет работать тату-мастер: первые пять дней он будет бить татухи с символом El Copitas нашим самым близким друзьям, партнерам и коллегам. Уже есть пять человек в мире, которые набили наши лого, и в честь пятилетия – как-никак годовщина – мы решили сделать такой подарок себе и товарищам. 

После того, как тату-история закончится, мы будем делать открытие. Это будет условно El Copitas 2.0 – шоу-рум, поделенный на несколько направлений. Направление первое – это безалкогольные спириты. Это сейчас большой тренд во всем мире – безалкогольные кальвадос, джин и так далее. Когда к нам приходят гости, которым важен ЗОЖ, осознанность, осмысленность – все дела, нам это очень нравится. И мы хотим, чтобы они могли попробовать не просто лимонадики, но получить свой «Манхеттен» или «Джин-Тоник». У нас будет порядка 20 разных напитков в линейке.

Второе – это какой-то очень экспериментальные, необычный, сложный алкоголь. Мы соберем здесь всевозможные партнерские алкоголи из разных дистиллерий,  винокурен, ферментационных комнат.
 
А еще у нас будут стоять два grow box – это такие мини-оранжереи, в которых можно в рекордные сроки вырастить зелень из любых регионов – из Латинской Америки, Азии и так далее. И мы будем использовать их, чтобы можно было украсить или применить в приготовлении коктейлей эту выращенную прямо у нас зелень».


Подписывайтесь на канал ресторанного обозревателя «Собака.ru» в Telegram — открытия, эксклюзивы и личные переживания по поводу петербургского общепита.

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
El Copitas Bar
Люди:
Артем Перук

Комментарии (0)