18+
  • Что где есть
  • Новости
  • ТОП 50 2023
Новости

Perfectbarsteam создает коктейльную спецкарту для гостей премии «ТОП50»

От сухого мартини в духе панк-гедонизма до беззаботных шотов: кейтеринг от команды Real Fake Bar («Полторы Комнаты», «Цветочки», Ultramen! и Oy!) берет лучшее от каждого бара.

В 2020 году совладельцы и идеологи четырех легендарных городских баров Владимир Николаев и Иван Ляшук взяли премию «Что где есть в Петербурге» за лучший фирменный коктейль. В 2023-м — их выездной Real Fake Bar будет веселить гостей премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга», которая состоится уже на этой неделе.

Real Fake Bar — это своеобразный конструктор вечеринки с коктейлями от лучших питейных заведений Питера. У каждого — свой характер и фирменный стиль.

«Полторы Комнаты» — флагманский коктейльный бар с философией perfect serve, нейрогастрономией и мультисенсорными коктейлями. «Цветочки» — истинный петербургский дайв-бар с внушительной коллекцией шотов. Ultrmen! — киберпанк-лапшичная и бар с яркими, словно кей-поп-клипы, дринками и фронтменами, которые в курсе всех мемов. Oy! Bar — оплот панк-гедонизма, бар-арт-лофт с сабражем, сухим мартини, темным пивом, устрицами и вечным пост-панком в динамиках.

Фото предоставлено пресс-службой Real Fake Bar

Можно очно посетить все или каждый в отдельности, а можно устроить «вечеринку с доставкой»: выбрать на сайте Real Fake Bar понравившийся концепт бара, определить комбинацию и количество напитков, при желании добавить закуски — и предаться веселью там, где угодно и удобно.

«СОБАКА.RU»

БЛАГОДАРИТ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПАРТНЕРОВ ПРЕМИИ

«ТОП50. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ПЕТЕРБУРГА» — 2023:

ЮВЕЛИРНУЮ КОМПАНИЮ ALROSA DIAMONDS

Премиального петербургского девелопера Группу RBI

Компанию LADOGA

Официального дилера премиальных автомобилей EXEED Центр РОЛЬФ Витебский

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
ТОП 50 2023 СПБ
Люди:
Иван Ляшук , Владимир Николаев

Комментарии (0)