18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

#чтогдеестьвпетербурге: лучшие посты апреля — 2

Мы регулярно изучаем в Инстаграме ваши любимые блюда в ресторанах города с хештегом #что­гдеестьвпетербурге и публикуем лучшие. В апрельской подборке — находки наших читателей от марроканского супа до выдающегося бурятского кафе.

Чтобы принять участие в составлении гастросправочника, фотографируйте понравившееся в ресторане блюдо, выкладывайте его в инстаграм, пишите, чем именно оно удалось, и ставьте наш хэштег #чтогдеестьвпетербурге. Автору лучшего отзыва каждый месяц — гастроприз. В середине апреля мы премировали блогера Викторию Дим — она получила сертификат на ужин в кофейню Coffee22. 15 мая мы подведем итоги второй половины апреля и начала мая и наградим следующего автора #чтогдеестьвпетербурге. 

Место: ресторан Probka Блюдо: тирамису




Место: бар-ресторан «Гапикус» Блюдо: борщ в хлебе




Место: ресторан «Большая кухня» Блюдо: вареники с вишней

 

#вареники ван лов #чтогдеестьвПетербурге

Фото опубликовано yana69yakynina (@yana69yakynina)




Место: рестораны «Марчелли'с» Блюдо: куриная грудка с розмарином




Место: рестораны Vinostudia Блюдо: марроканский суп




Место: кафе Buuzaroom Блюдо: буззы

 

Рубрика:И такое у нас есть Очень рад представить, несвойственную для изысканного Питера, бурятскую кухню! К великому, для себя, удовольствию, узнал про bUUzaroom на Гривцова, место, где практически каждая позиция в меню вызвала у меня большой знак вопроса. Это вам не Food Retail Group и Ginza Project, это аутентичная "одиночка" в большом мире! Буззы с разными начинками, но по мне это очень большие пельмени, заслужили оценку хорошо, как и достаточно сытный лагман, оставивший у меня только положительные эмоции. Тут и вкусно, и дешево, как бы совмещение приятного с полезным, заслуживающее отзыва и оценки 8 из 10. А. Салфеткин #spb #buuzaroom #ЧтоГдеЕстьвПетербурге

Фото опубликовано Rudnov&Салфеткин (@rudnov_sa)




Место: кофейня Bonch Блюдо: сендвич с копченой индейкой




Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Пробка, Bonch, Coffee 22

Комментарии (0)