18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

On-the-Go представили live-альбом популярных песен

Музыканты представили аудио-версию живого выступления на студии звукозаписи Xuman Records. On-the-Go стали подписантами этого лейбла, выпустив летом 2010 года сингл In The Wind. На новой пластинке шесть композиций, каждая из которых по-новому представляет популярные песни с различных релизов группы.

Основанная в 2007 году в Тольятти из участников местных альтернативных коллективов (Nils’ Travel — Юрий Макарычев, Евгений Меркушев, Григорий Добрынин, Zumba — Александр Губа, БиZed — Максим Макарычев) группа за время существования успела сменить жанр дэнс-рока на инди-поп. На их счету по четыре полноформатных студийника и мини-альбома, а также семь синглов и девять видеоклипов.

Напомним, On-the-Go выступали на городских площадках в рамках фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest, в том числе и в Петербурге. Коллектив часто появляется в качестве хедлайнеров на различных фестивалях, таких как Фестиваль ВКонтакте, Пикник «Афиши», Bosco Fresh Fest, Пикник Esquire. В рамках тура в поддержку альбома Origins музыканты выступили с тремя акустическими концертами в Лондоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)