18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Коротко: от «Вдов» до корпоратива всех героев Disney

Драма «Вдовы» от автора «Стыда» и «12 лет рабства» Стива МакКуина, все герои Disney в фильме «Ральф против интернета», а также картина «Жена», за роль в которой Гленн Клоуз, вероятно, получит «Оскар» – что смотреть в кино на этих выходных.

«Вдовы» / Widows

Смотреть трейлер

Драма от автора «Стыда» и «12 лет рабства» Стива МакКуина. Вдовы грабителей, погибших при неудачном налете, вынуждены закончить преступление, начатое их мужьями.

С 22 ноября

«Ральф против интернета» / Ralph Breaks the Internet

Смотреть трейлер

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс отправятся покорять бескрайние просторы интернета, где встретят всех персонажей брендов компании Walt Disney Pictures: от принцесс до штурмовиков.

С 22 ноября

«Жена» / The Wife

Смотреть трейлер

Драма с Гленн Клоуз и Джонатаном Прайсом. Почти сорок лет жена писателя приносила в жертву свой талант ради мужа. 

С 22 ноября

«Три лица» / Se rokh

Смотреть трейлер

Новый фильм иранского режиссера Джафара Панахи, получивший на Каннском кинофестивале приз за лучший сценарий. Актриса получает видео, в котором девушка умоляет ее помочь с побегом из консервативной семьи.

С 22 ноября

«Подбросы»

Смотреть трейлер

В «Подбросах» Иван И. Твердовский  окончательно ушел от документальности к магическому реализму: нуар-комиксу про коррупцию. Оставившая Дениса шестнадцать лет назад в беби-боксе мать Оксана (Анна Слю) забирает его из интерната домой, чтобы вовлечь в хитрую схему.

С 22 ноября

«Быть Астрид Линдгрен» / Unga Astrid

Смотреть трейлер

Трогательный байопик великой шведской писательницы. Юная Астрид нарушает законы общества и следует своему сердцу, как и ее герои: Малыш и Карлсон, Пеппи Длинный Чулок и Эмиль из Леннеберги.

С 22 ноября

«Апгрейд » / Upgrade

Смотреть трейлер

Экспериментальный имплант «стем» в дубляже озвучил популярный блогер Данила Поперечный. Его вживляют главному герою-технофобу после того трагедии: его семью убивает уличная банда. 

С 22 ноября

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (0)