Журнал Уфы
Легенда башкирского телевидения Флюра Мурзина – о любимых местах в Уфе
За что мы все любим центр города? За исторические здания, концентрацию культурной жизни города, россыпь ресторанов, бистро и кафе, зеленые парки? А может, за все сразу?
«Прозрачная и красивая как акварель»: где увидеть самые вдохновляющие пейзажи Уфы? Рассказывают художники
Хотите, чтобы ваш дом стал по-настоящему уютным – добавьте в интерьер картину с пейзажем города: река Белая, сосновые боры, аллеи, березовые парки…. Однако жителям ЖК «Лесная симфония» и этого делать не нужно: достаточно выглянуть в окно – и вся красота уфимской природы как на ладони.
Бизнесмен Станислав Ямалов: «Мы пытаемся создать среду, в которой хочется жить. Чтобы молодежь не уезжала, а возвращалась»
От пустого офиса до статуса одного из крупнейших игроков на рынке – основатель группы компаний «Астро-Лифт» Станислав Ямалов поделился историей компании и рассказал о создании фитнес-клуба нового поколения «Тетраэдр».