18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Топ: 10 ювелирных новинок марта

Каждый месяц наш редактор Алла Шарандина рассказывает о главных ювелирных новинках. В сегодняшнем выпуске с первыми весенними премьерами, которые могут стать подарком к любому празднику, — лебедь Boucheron, крылатые серьги Noor Fares и серебряные мотыльки Sergio Bustamante. 

Boucheron Quatre Radiant Edition Кольца Quatre, сложенные из разного по огранке золота (а в первоначальном издании — разного и по цвету: розового

Boucheron Quatre Radiant Edition

Кольца Quatre, сложенные из разного по огранке золота (а в первоначальном издании — разного и по цвету: розового, белого, желтого и придуманного ювелирами Boucheron шоколадного), держат равнение на дом номер 26 по Вандомской площади. Ровно сто двадцать лет назад Фредерик Бушерон выбрал это здание эпохи французского классицизма за самое любезное ювелиру расположение на площади: солнечные лучи расписывают бриллианты в его витринах от рассвета до заката.

Fly Me to the Moon, Noor Fares Сопротивление материала лондонскому дизайнеру Нур Фарес явно незнакомо: невесомое крыло неведомой птицы для этих

Fly Me to the Moon, Noor Fares

Сопротивление материала лондонскому дизайнеру Нур Фарес явно незнакомо: невесомое крыло неведомой птицы для этих серег она вырезала из слоновьего бивня.

Pandora, «Сияние весны» В мартовской коллекции Pandora на шармах, серьгах и кольцах распускаются золотые цветы и взлетают позолоченные бабочки. (ТК

Pandora, «Сияние весны»

В мартовской коллекции Pandora  на шармах, серьгах и кольцах распускаются золотые цветы и взлетают позолоченные бабочки.  (ТК Невский Центр)

Cypris, Boucheron Лебедь из черного и черненого золота придирчиво осматривает рубиновыми глазами свое одеяние из 183 бриллиантов кругло огранки.

Cypris, Boucheron

Лебедь из черного и черненого золота придирчиво осматривает рубиновыми глазами свое одеяние из 183 бриллиантов кругло огранки.

Superfly, Stephen Webster Эстетические пристрастия мух явно недооценены, считает британский ювелир. Эту, например, тянет на розовое золото.

Superfly, Stephen Webster

Эстетические пристрастия мух явно недооценены, считает британский ювелир. Эту, например, тянет на розовое золото.

Confeti, Tous Дизайнеры испанской марки Tous знают, что самый верный способ приманить солнце и весну — иметь под рукой конфети. В лимитированной

Confeti, Tous

Дизайнеры испанской марки Tous знают, что самый верный способ приманить солнце и весну — иметь под рукой конфети. В лимитированной линейке к 8-му марту оно собрано из хризопразов, танзанита и рубина. (ТК Невский Центр)

Mariposas, Sergio Bustamante Вопреки правилам энтомологов, серебряных мотыльков с позолотой пришпиливать нужно не к бумаге, а к мочке уха.

Mariposas, Sergio Bustamante

Вопреки правилам энтомологов, серебряных мотыльков с позолотой пришпиливать нужно не к бумаге, а к мочке уха.

18K Gold & Diamonds, FREYWILLE Восемнадцать блестящих камней обрамляют весеннюю картину на драгоценной эмали.

18K Gold & Diamonds, FREYWILLE

Восемнадцать блестящих камней обрамляют весеннюю картину на драгоценной эмали.

Muse, Anna Nikolaeva Из плотнозатканной бриллиантами золотой подвески освобождается, как имаго из куколки, огромный зеленый турмалин весом почти 8

Muse, Anna Nikolaeva

Из плотнозатканной бриллиантами золотой подвески освобождается, как имаго из куколки, огромный зеленый турмалин весом почти 8,5 карат.

Freedom, «Смоленские бриллианты» Некоторые ласточки, чтобы свить гнездо, собирают не ветки и пух, а исключительно белые бриллианты.

Freedom, «Смоленские бриллианты»

Некоторые ласточки, чтобы свить гнездо, собирают не ветки и пух, а исключительно белые бриллианты.

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Март 2015
Места:
ТК "Невский центр", Boucheron, Sergio Bustamante, ТК Невский Центр

Комментарии (0)